Се
Сергей

Хохлы во главе с клоуном заявляют о намерении напасть на Россию и захватить Крым...они прям реально больные?😳

–2
Ответы
Екатерина Емелина

Говорить еще не значит сделать. А говорят так, благодаря снисходительной поддержке кураторов.

Се
Сергей

Обнаглели

Екатерина Емелина

Есть такое. Да и понятно, он же позволяет себе командовать, они на это спокойно смотрят. Даже на официальные встречи позволяет себе приходить в непрезентабельном виде. Терпят🤷‍♀️

Се
Сергей

Нужен

Просто Александр

Чувствуют, гады, поддержку Запада.

Просто Александр

Думаю это не так просто. Америка и европа нам нужны. Вот додуматься как элиты там поменять на лояльные к России.

Се
Сергей

Никак....бомбами

Просто Александр

Люди пострадают безвинные, технологии станут недоступными. На данном этапе думаю что-то другое надо.

Се
Сергей

Другого не дано

Просто Александр

Есть другое. Иначе бы давно разбомбили.

Нина Китаева

Пляшут и поют под чужую дудку...

Се
Сергей

Угу

Igor Fedaev

Пусть нападают , их уже ждут !

Красное Солнышко

Одержимые сраму не имут

Се
Сергей

А тебя поиметь можно?))

Ти
Тина

Они ДЭБИЛЫ.

Се
Сергей

Ага