Va
Valloree

Если бы у вас была возможность изменить один любой аспект в своей стране, что бы вы изменили?

Ответы
Кы
Кысь

Я бы сначала договорилась с группой активистов кто может так же как и я повлиять и мы бы перевернули эту страну каждый по одному желанию ног на голову)

Ульяна Иванова

В СССР вернуться. Где ценили рабочих, было качество, где руководители были те, кто знал свою работу на 5, а не то что сейчас одни коучи.

Niemand Против Войны

Для начала нужно убрать к чёртовой матери одного аспекта, который сидит 23 года и ни в какую не хочет убираться вон.

Va
Valloree

Желательно

Старый Волчара

Нет никакого смысла что то менять в одной стране. Это все рано что комаров бить только в одной комнате.

Oleg Mirov

Конституцию...переписал бы для народа лет на 25..без изменений. Выборы сроком на 4ре года разовые.

Валериан Загородний

Я бы добивался расстрела за казнокрадство и коррупцию, и серьёзного наказания за воровство.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Серафимка

честно, вернула бы программу обучения в школах и условия поступления в ВУЗы и ВТУЗы

Ирина

Свободу доступа к соцсетям, где в основном пасутся Россияне, для таких как вы.

Va
Valloree

Немного не понял? Ограничить, чтоб я не мог зайти или наоборот?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

запретить вносить амендменты в конституцию страны.... НАШЕЙ страны!!!

Ег
Егоза

Поставила бы электрозабор с рашкой и морозоустойчивых крокодилов

Alla Lala

оо.. всего один???🤔 Ну наверное выселение всех беженцев из страны!

Alla Lala

у нас несколько миллионов беженцев.

Va
Valloree

Ну вот, лучше бы их работать заставили а не выселяли

Alla Lala

а мы где работать будем?

Va
Valloree

А вы хотите сказать рабочих мест не хватает?

Alla Lala

🤦‍♀️

Светлана Спицына

Одним аспектом не обойдется, эту систему надо ломать, полностью

Светлана Спицына

У нас все не как у людей , все не так.Длямначаа войну закончить необходимо ,ив радчайшие сроки . Всех мигрантов узбекской и таджикской нации отправить на родин. Для начала так .Про экономику , медицину си сельское хозяйство говорить вообще страшно , там почти ни чего не осталось.....

Va
Valloree

Зато честно ответили, молодец

Светлана Спицына

Это очевидно, только слепец или дурак весь расклад нашей ситуации не разумеет. Каким надо быть , чтоб развязать войну с соседней страной и отправлять на убой весь генофонд!?( Коэшно, щас ещё и китайцы с неграми понаедут, и будет нам щасье.

Va
Valloree

Главное что по телевизору говорят, что: Все хорошо и весь мир нам завидует

Светлана Спицына

Звиздешь) Это для долбоящеров, что пялятся сутками в зомбояшик

Ирина Гонта (Филатова)

снизить цены на продукты на коммуналку и улучшила б медицину.

Мое Имя [ I'm The Man ]

правила проживания после 6 часов в многоквартирном доме

Мое Имя [ I'm The Man ]

не представляю себе 2 семьи в одной квартире
вечная борьба за туалет и ванную 😁

Alla Lala

Мы до этого в строительных вагончиках жили.. там вообще туалет на улице..метров 60..по морозу.)))) А душевая и посудомоечная..вообще на другой конец топать😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты прям прошла крым и рим😁
а почему кстати так говорят?

Alla Lala

Не знаю.. ))))) Зато я знаю, что жизнь - штука непростая. Шумахер был из нищей семьи.. а стал одним из богатейших спортсменов мира.. А Торстен, знакомый один, вырос в семье миллионеров, 2 универа кончил, весь мир объездил, владелец заводов, газет, пароходов ))) а в итоге спился, в 50 лет всё потерял и стал бомжом. 🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

разная судьба у людей.....все в наших руках

Jane Папина

я б для батюшки царя родила б богатыря. работу себе ...

Александр, Н.новгород

Аспекты изменять нельзя, проще эмигрировать!)

Va
Valloree

Согласен, от одного аспекта мало что изменится

Олег

Ввёл бы смертную казнь за ряд преступлений.

Va
Valloree

Я говорю о том что при утягощении наказания, будет сильнее желание не попадаться, и как говорится "Нет тела-нет дела"

Лина

Значит надо давать условный срок, педафилам и мучителям? Так я понимаю?

Va
Valloree

Вы прыгаете из условностей в условности. Вот сейчас их задят на долгий срок. Садят же? Садят. И не каждый случай они своих жертв убивают

Лина

Так этот момент был изначально и я его озвучила в первом ответе, но вы ж возражать начали и я пытаюсь понять в чём моя ошибка...

Va
Valloree

Что-то я запутался

Вера Гудкова

Увеличила бы ответственность за поступки.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Предотвратил расстрел парламента 1993 года