Лея

Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный ?)🤔

Ответы
Николай Кушнир

А срок хранения, как вы сказали, зависит от нас, пока мы согласны, Он, хранит, а не хотим, Он уходит (по Библии, это, хула на Духа Святого)

Лея

я такого не говорила)

Николай Кушнир

А чьи же слова выше сказанные " Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный ?)🤔

Лея

не знаю в инете нашла..

Юрий Архипов

Карма ни откого не снята ,покуда человек не получит реализаци ,Бог не будет защищать ,потомучто нет связи всепроникающей энэргией .

Ахмед Зандаров

Щас уже хирурги с Богом навели стрелку и разделили сферу влияния. Теперь у кого деньги есть те без Бога решают свои дела🙂

Тёмин Андрей

Хранят обычно для того,чтоб потом эксплуатировать,должен быть срок эксплуатации,наверное?И он тоже не вечный.

Петр Тарасов

Бог вам дал жизнь и мозг , родители дали наследство ( гены ) , а за здоровье , судьбу и срок жизни в ответе Вы

Лея

и тем не менее от судьбы не уйдешь..

Петр Тарасов

Вы сами выбирали судьбу , опять на Него валите

Лея

а вы выбирали где когда и у кого родиться? какие гены унаследовать)

Петр Тарасов

Прочтите мой первый ответ, см выше

Лея

Бог дал и жизнь и родителей а они в свою очередь гены.. О т ни зависит здоровье и срок жизни..

Владюша

"Ах, Алиса, как бы нам встретиться, как поболтать между ног" как пели Секрет. Не задавайте глупых вопросов

Лея

не болтай ерундой)

Игорь Румянцев

👍бог каждому при рождении зажигает свечку а вот какой она высоты знает только бог

Лея

а скорость ее горения от кого зависит?

Игорь Румянцев

от судьбы

Лея

а судьбу кто определяет?

Алекс С

на всё его воля каждому отмерено лично срок да вот токо порой мы сами туды торопимся)))

Лея

бывает и так..

Алекс С

) бывает

Руслан Абвгдежз

🤔ну да, ну да. А кто с гнильцой внутри, тот всё равно долго ... не сохранится.😆

Николай Попов

Через Ангелов Хранителей,только мы своим поведением их прогоняем иногда!

Лея

не слушаем интуицию?)

Николай Попов

Это тоже правельно!

Лея

а как еще?

Николай Попов

Я вам написал,своим поведением прогоняем Ангелов Хранителей! Интуиция и есть совет Ангела Хранителя!

Лея

так что мы делаем не так, что их прогоняем?

Николай Попов

Хотя бы не обижать не кого,не словом ,не делом!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да и с годами качество как у коньяка не улучшается...бывает и маразм даже)))

Лея

Крышечку надо хорошо закручивать, чтоб не выдохся раньше срока и не испортился))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

резьбу главное не сорвать...крышу ваще унести может...

Лея

))тоже верно..

Гордюшка

бережёного- бог бережёт, не бережёного- конвой стережёт))😜

Лея

😋

Гордюшка

класс))😘 👍

Лея

🤗

Гордюшка

верю))

Де
Дерсу

Причем у многих срок годности давно уже вышел, а он как-то живут ещё...)))

Лея

и при чем тут ваш срок годности..

Де
Дерсу

Мой не при чем, у меня свои Боги...)))

Василий Комышний

Человек может жить вечно. Бог почему должен быть против? Он не против))

Василий Комышний

А ты точно хочешь со мной поссориться?))

Лея

пока только пытаюсь)

Василий Комышний

Я ведист)

Лея

а я агностик)

Василий Комышний

хорошо

Юрий Хор. (Молодой)

Каждый получит то, что заслужил. На Бога надейся и сама не плошай.

Лея

вы тоже не плошайте)

Юрий Хор. (Молодой)

У меня с этим норм.)

Юрий Баранчиков

56-ой годок хранит меня Господь!Надеюсь и ещё столько же продлит!

Юрий Баранчиков

Зато как сохранился......

Лея

ну вам же не 100 лет..)

Юрий Баранчиков

Но будет же!

Лея

не факт)

Юрий Баранчиков

Уверен!🌹 🌹 🌹 😘

Александр Ревнивцев

Это верно и не каждому ГОСПОДЬ даёт дожить до глубокой старости

Лея

при нашей жизни, когда старики в общей массе никому не нужны-это скорее наказание-жить до глубокой старости..

Александр Ревнивцев

Это зависит от детей и как мы относились к своим родителям

Лея

дело же не только в благодарности в возможностях-материальных и физических-детям своих детей растить надо..на жизнь зарабатывать..

Александр Ревнивцев

Вот правильно

Вячеслав Петров

Все нормальные умерают первые а остольные неготовы встретиться с создателем .

Александр Провков

ДО СИХ ПОР ХРАНИТ...НО СМЕРТЬ С КОСОЙ ВСЕ РАВНО ПРИСМАТРИВАЕТ....

Лея

работа у нее такая)

Даметкен Минбаева

Бог бережет береженного, а еще на бога надейся, а сам не плошай

Лея

🌹

La Testa

Да! И срок годности разный, но с плохой душой портятся быстрее

Лея

по разному..

La Testa

но все же!!!!!!!!!!

Лея

да ладно вам..добрые и совестливые себя скорее до смерти доведут, чем наглые и злые, которым на всех плевать..

La Testa

не соглашусь!!! я добрый.. и желаю и вам долго и счастливо прожить в радости!!!!

Лея

мы не лично о вас об общих тенденциях..

La Testa

а я вам желаю!! я такой...

Лея

и вам того же..