Рая Люба

В трамвае:
- Ваш билетик?
- А ваш?
- Я кондуктор!!
- А я электрик! Так что, мне за свет не платить?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мужик купил яйца и заходит в автобус. Кондуктор-женщина кричит ему
"Мужчина с яйцами передайте за проезд". Мужик молчит. Кондуктор
повторяет ему "Мужчина с яйцами передайте за проезд". Мужик молчит.
Кондуктор опять повторяет ему "Мужчина с яйцами передайте за проезд".
Наконец мужик не выдерживает и кричит кондуктору:"Кондуктор с пиздой у
меня проездной!".

Рая Люба

Возвращается Абрам из командировки, входит в спальню и застает там жену с каким-то мужиком. Мужик быстро одевается и, молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит.
— Сара, кто это?!
— Не знаю, хам, какой-то. Ни тебе «здрасте», ни мне «до свиданья».

Сергей Из Сибири

Идут два еврея по дороге, видят дерьмо. Изя:
- Абрам, спорим на сто баксов, что ты съеш это дерьмо?
Поспорили, Абрам съел. Идут дальше. Видят второй кусок. Абрам:
- Изя, спорим на сто баксов, что ты съеш это дерьмо?
Изя съел. Идут дальшею Через 15 минут:
- Слушай Изя помоему мы с тобой на халяву д#рьма нажрались!

Рая Люба

Урок русского языка в одесской школе. Учитель:
— Сегодня ми изучаем степени сравнения прилагательных. Чтобы было ясно, я сразу приведу примеры. Берем слово «хорошо». Сравнительная степень — «лучшее», превосходная степень — «очень хорошо», и степень, которая ни с чем не сравнится — «чтоб я так жил!» Понятно? Тогда возьми, Моня, слово «плохо» и сделай с ним то же самое!
— Хужее.
— Прекрасно! Давай превосходную степень.
— Очень плохо.
— Великолепно! Ну, и последняя степень?
— Чтоб вы так жили!

Сергей Из Сибири

Сара, сколько вы весите? - В очках сто двадцать килограммов. - А без очков? - А без очков я не вижу весы.

Рая Люба

— Роза Марковна, а шо это у Вас на ногах такие кривые пальцы? — Из—за убеждений... — Каких убеждений? — Я убеждена, шо у меня 35—й размер ноги.

Aleks Sh

ахахахааа)))))) класно))))... Ваш билетик? - Я шварцнеггер. - Ваш билетик! - Да я же шварынеггер!!! - ВАШ БИЛЕТИК! Арнольд достаёт железный рубль, вставляет в компостер, пробивает, протягивает кондукторше дырявый железный рубь - Я сказал же я шварцнеггер.- А я кондуктор баба Галя, сказала кондукторша надорвав железный рубь))))))

Рая Люба

ха-ха

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Александр

Едет Шварценеггер в трамвае. Подходит кондуктор и говорит:
- Ваш билет!
- Я Шварценеггер!
- Мне все равно! Ваш билет!
Шварц достает Железный Рубль и компостирует. Кондуктор надрывает Рубль и говорит:
- Сразу бы так!

Рая Люба

ха-ха

Александр Ксенофонтов

Маленькая дочка подходит и шепотом на ухо шепчет: — Папа я тебе сейчас кое-что расскажу, ты о@уеешь!! Отец, откашлявшись, отвечает: — Спасибо, доча... Не надо... Я уже О@УЕЛ!

Лоуренс Аравийский

А я водолаз - мне вода бесплатно положена, чтоыб брать на дом работу?

Просто Человек

😜 👍 РЕСПЕКТ!!!Класс. Так держать.

Рая Люба

Еврей приходит на корабль устраиваться матросом. Ему показывают членов экипажа:
— Это боцман, это штурман, это мичман...
— Ба! Да тут же все свои! Моя фамилия Кацман!

Просто Человек

Еврей объясняет в ОВИРе, что две причины заставляют его уехать в Израиль:
- Первая причина - мой сосед говорит мне: "Погоди, жидовская морда, как только Советская власть кончится, я тебя в тот же день зарежу!".
- Чего же вам бояться? Ведь Советская власть никогда не кончится!
- Вот, вот! Это и есть вторая причина.

Рая Люба

ха-ха....Где то в Одессе: — Сара, хотите пойти со мной в музей? — Яша! Вы шо, таки слово "рэсторан" не выговариваете?

Просто Человек

Точно. Рад бы продолжить, но надо ехать домой. Сегодня я в роли штурмана. машина отдыхает от меня. Удачи Вам. Ещё услышимся.

Рая Люба

И вам удачи!!!!!

Виктор Александрович

конечно у себя дома так и есть по собственной схеме

Флаг Моей Родины

А может с радистом в скайпе поговорите????????

Андрей Лапин

вот билет на балет на трамвай билета нет

Дмитрий Форсунов

не платить,ни в коем случае не платить!!

Андрон Шрайбикус

А я водитель... Освободите двери!!!!

Владимир Гордейчик

.. у неё же право на проезд .. 😄

Ssir Ob

Как то плоско все это звучит...

Мирослав Бороздин

очень странные рассуждения...

Рая Люба

это же анекдотик

Мирослав Бороздин

да,да...он маленько не новый...только не рассказывайте его кондуктору...а то они очень задёрганные своей работой...

Рая Люба

я передвигаюсь маршрутками, там нет кондукторов

Мирослав Бороздин

как Вам повезло...меня как то снимали с моей основной работы на месяц поработать кондуктором.....вот я насмотрелся на людей неадекватных!

Рая Люба

да. чудаков хватает.

Мирослав Бороздин

если Вам представится возможность поработать кондуктором---не отказывайтесь: и посмеётесь и понаблюдаете ...

Рая Люба

только не кондуктором. у меня на своей работе чудиков хватает

Виктор Овсянников

Полицаи арестуют электрика!

Владимир Ольшанский

Класс,этого ещё не слышал...

Рая Люба

-Хорошо тут. Разбежишься со скалы и в море — бабах!
- Может, бултых?
- Ну, когда прилив, тогда бултых.

Владимир Ольшанский

ЯЯсно,типа:"Научишься плавать-воды нальём"...

Рая Люба

Ого!!! Откуда у вас столько друзей-одноклассников!!! ... Вы что, школу в Китае заканчивали?

- Папа, я вышла замуж!
- Ничего и слушать не хочу, как только стемнеет — домой!

Владимир Ольшанский

Три девушки-смолянки обсуждали мужчин...Утром из шкафа достали труп поручика Ржевского,скончавшегося от сердечног приступа...

Рая Люба

ха-ха

Ярослав Кенийз

Все правильно, не платить.

Юрий Иванов

А я тем более ( Энергетик )

Рая Люба

ха-ха

Любовь Ястреб

не платит подкручивает

Александр Крутюк

увы платить надо за все