Азазель Люциферович

...Так что, Алёша-а! Подноси ПАТРОНЫ!!!🤣 😂 Для кого то Она и мать её Тереза, а кому то и аля "добрая" Тёща!👓🚬😆

Ответы
Ми
Мираж

Тёща это человек

Ми
Мираж

Тёща любит свою дочь...дочь жалуется маме и мама против зятя выступает...доча помирится а тёща крайняя потом..

Азазель Люциферович

Барышня, не берите в голову! Это стёб такой😆

Ми
Мираж

Моему сыну девять лет...в будущем я свекровь..мой бывший не любил мою маму...вот я и ответила..

Азазель Люциферович

Бывает и хуже

Ми
Мираж

Да ну