Жора Пилот

Леса кричат, ожоги мечут,Да все по разным сторонам,Усталость сдавливает плечи,Но мы спешим как по врачам,Тушить, тушить очаг коварный!Огонь нещадный не потух,Но мы на что тогда горазды?!Замочим все и этот круг,Что так нелепо все же светит,Горит все день, да изо дня,Но этот круг хотя бы лечит,Наш взор от темноты не зря,Тушить огонь есть та работа,О ней почти никто не знает,Но это есть наша забота,Мы лекари, спасатели!

Ответы
Евгения Овсянникова

Привет,друг! Спасибо,что ты рядом снова...

Жора Пилот

А какой тогда смысл работать, если боишься) Всякое было уже

Евгения Овсянникова

Это единственное произведение о пожаре?))))

Жора Пилот

На данный момент, пока да... Тяжело бывает, сейчас интернет подключил, не работал долго, буду опять писать, и выкладывать как и прежде. Еще напишу, но уже из опыта, будет гораздо реалистичнейшей газетных статей)

Евгения Овсянникова

Я тоже две недели не выхь

Жора Пилот

Всякое в жизни бывает, но это не беда, все к лучшему