Вячеслав Смагин

сынок еще не в курсе был от куда появляются дети, думал пупок открывается-и вот оно чудо!!!! решила мягко оповестить...

после моей фразы, что детки появляются по-другому... он сморщился весь и изрек: " Только не говори что через рот!!!! " не стала травмировать правдой)) ) А Ваши детки как узнавали правду?

ОК
Ольга Королькова

НУ вообще-то зависит, сколько ребенку лет. если лет 7, то вполне уже можно объяснять нормально, прикупив для этого специальное пособие, есть такие, где детям доходчиво и не пошло объясняется.
Если ребенок младше. то стоит пока постараться эту тему не затрагивать вообще. Но если малыш такой настойчивый, придется объяснить. Только не придумывайте там цветочки и пылинки, не поймет

Дарья

Сын очень внимательно смотрел программы Малышевой. Ничего не спрашивал, видно, понял сам. Доче пришлось объяснять, зачем все эти дырочки )))

Па
Павел

ребенок должен узнать от вас, а не с парнухи, или от друзей

Лена Ковзель

Ха, я тоже так думала, что через пупок рожают, пока не родила)