Максим Jw

Поляки, украинцы и грузины, помните: индейцы однажды тоже поверили будущим американцам 😉

Ответы
Dan Bongо

Лучше верить американцам, чем русским. Американцы своих в обиду не дают, а русские не церемонятся. Нож в спину и готово....

Максим Jw

Ложь и голословие.

Ал
Алексей

напрасно предупреждаете .они уже подсели на халяву и думают еще лучше будет мы их и испортили . ссср сколько им влили

🍒 Анастасия 🍒

А полякам же Байден сказал, что он Россию отправит в 19 век.... Они бедные аж опешили)))))))

Ан
Андрей

опыт индейцев они учли ,благополучно пережили ссср и с радостью вышли от его влияния

Наталья

Никому они не верили,их просто истребили,а остатки доживают свой век в резервациях

Nick Moslem

Они своей ближайшей истории не помнят,что же говорить что было с кем-то и когда-то!!!

Василий Сычёв

О... Это в тему.. Если не лень то прочтите что означает слово " Манхеттен "

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну вы уж не волнуйтесь так за нас... хуже,как вы нам уже никто не сделает

Максим Jw

Вздор. Вы явно не владеете информацией. Украина, Европа и США начали готовить эта войну с 92-го года. А сегодня они подтирают свой сытый зад вами.

Максим Jw

Алька, ты слова то подбирай!!! Людей разбирай! А то ляпаешь и не думаешь! Я, во-первых, из Казахстана. Во-вторых, из города Алма-Ата. Бывший форт Верный и 4 станицы вокруг него, которые впоследствии стали называться Алма-Атой, основали казаки, украинцы.

Максим Jw

Что тем более? Вам мозги промыли пропагандой, что Россия и русские это зло. Вы и повелись. И вы понять не способны, что Европа и США ведут войны с Россией при помощи вас же. Это война не между Украиной и Россией. У вас будет возможность в этом лично убедиться.

Niemand Против Войны

А тебе-то што до поляков, украинцев и грузин, чувак?

Максим Jw

По себе людей не судят.

Ва
Валерик

А не поздно ли? Опиум им всем вкатили по полной!

Анатолий Васильков

Дорогой. ты еще молдован забыл внести в список

Anton

Там бесполезно... Из упоротость зашкаливает...

Александр Шебалин .

И получили домик индейца:"Фигвам"называется.

Нина Китаева

Они запомнили только, что они великии нации.

Надежда Медютова

Обдурят американцы. НЕ верьте им. Обворуют.

Максим Jw

Мне горько и обидно за Украину, что США и Европа затеяли войну с Россией на Украине. Кстати, нечто похожее может быть и в Казахстане. На деньги Турции, ОАЭ и Саудовской Аравии могут начать воспитывать среди казахов националистов и сектантов, чтобы начать священную войну против славян (неверных: русских, украинцев, белорусов, корейцев, евреев и других национальностей в Казахстане).

Серафимка

Да пусть верят, потом больно будет падать.

Серафимка

У нас нет фейков. Всё честно.

Серафимка

Загну

Максим Jw

Как это не ужасно звучит, но Украина прогнулась под Европу и США. Теперь им есть, кем свои сытые задницы подтирать...

Серафимка

Знаю. Они думают, что нужны...

Максим Jw

Рауф, у вас явно информация однобокая. Вы многое не знаете.

Максим Jw

Украина, Европа и США готовили эту войну с 92-го года...

Максим Jw

Вздор. Вы рассуждаете как мальчишка. Но ничего страшного. У вас будет возможность поменять свою точку зрения 🙂

Дитя Мира

Меня больше всего японцы удивляют ......

Максим Jw

🙂 А что они, Танюш?

Дитя Мира

Хиросима ,Нагасаки на них США ядерные бомбы скинули.А они и неспрашивают за это ,как не в чем не бывало.🤷‍♀️в основном мирное население было.

Максим Jw

А, понял.

Марина

Все надеются, что с ними так не будет.

Ва
Василий

👍 Они уже и Украину купили за бусы!

F.
Fog .

И дружили с русскими.Не забывайте.