Ravil Zakir

употребляли имбирь?в чем польза?замечали?

Ответы
Эрика Артамонова

да. имбирный чай очень любл, много витминов, плюс заряд энергии на весь день, чуть приболеешь имбирь с лимоном чесноком и медом, завтра уже на ногах. к тому же прекрасный запах, и нормализованный обмен веществ при постоянном употреблении. в 100 раз лучше покетированых соков с кучей сахара.

Марина Пискун

имбирь очень люблю. В основном ем мариновнный, иногда завариваю чай с корнем. Польза в восприятии продукта организмом - и удовольствие от вкусовых качеств и легкость в усвоении. Опять же. вроде как масса тела constanta. А если к чю с имбирем еще и лимончик добавить-простуды как нибывало!

Вера Тихонова

очень хорошая штучка!!!!при простудах -незаменим!тонизирующее и жиросжигательное(вместо конфет,вяленый или в схаре ,с чаем или кофе),родственница вылечила тонзиллит с помощью имбиря

Наталья Канева

имбирь для женщин вообщем-то просто укрепляющее ср-во для иммунитета,а вот для мужчин -это одно из самых высокоэффективных ср-в для повышения потенции

Ольга Бондарчук

Имбирь употребляла, особой пользы, кроме наличия в нем определенных витамин, не заметила, вкусно только с ролами, в остальных случаях- гадость

Марина С

Употребляли, не замечали как и от помидор и любого другого продукта... Есть исследования, вот они и говорят о пользе, а вы верите или нет...

Ravil Zakir

я не регулярно,а так,от случая к случаю,а надо наверное постоянно,чтобы какой-то эффект заметить

Марина С

Ну, про мужские эффекты, связанные с имбирём, много пишут. Но, уверяю вас, лучше спорт, положительные эмоции и здоровый образ жизни! )

Ольга Алсуфьева

особой пользы не заметила,чтоб увидеть результат нужно пропить 3-4 месяца, мне просто нравится вкус,хорошо удаляет запах табака изо рта

Лилия Валеева

Много говорят о том, что имбирь повышает имунную систему и хорош при простудах. Есть и рецепты домашнего приготовления смеси из имбиря

Наталья Токарева

Да. Согревает зимой. Варила замечательный супчик из тыквы с имбирем,карри и 15% сливками. Укрощает всякие бухтения в животе.

Тимофей Решетников

Употреблял, спасался от простуды. В чай свежевыжатый добавлял. Очень вкусно. Является природным антибиотиком.

Дина Синянская

говорят полезен! пила чай. вкусно и вместо чеснока... но более всего понравился маринованный в суши баре

Оксаночка Я

моя любимая специя))) оч. полезная, желудок ленивый заставляет работать и много еще достоинств у него

Валентина Леонтьева(Карелия )

имбирь очень полезен !!!!!! мужчинам тоже !! я пользуюсь , делаю настойки из имбиря , лимона и меда ! во !!!

Людмила Ткаченко

мама добавляла в чай измельченный имбирь (сухой), общеукрепляющее средство... для иммунитета вроде

Юлеан

антипаразитарка ,фермент,покушаешь его с пищей и на утро не тяжело сердцу,чистит кровь ,кишечник

Ravil Zakir

спасибо за ответ

Юлеан

или сухой везде в пищу добавляем или живой сочный ещё чай из него

Ravil Zakir

спасибо

Юлеан

а чо

Людмила Макарова

Очень полезен- против простуды,для поднятия имуннитета,для пищеварения,для работы сердца и т.д.

Наталия Кравченко

употребляла,но мне он не нравится и в чем польза не знаю,он с японской кухни,а ее я не люблю.

Tatjana K

люблю его добавить в чай... улучшает вкус чая, энергии становиться больше... замечала !

К)
Кира ))))))))

попробовала с кофе пару раз.......кажется неплохо...энергии прибавлляется вроде как)))

Люся По

Ага, согревает офигенно в виде чая и вкус отбивает, при употреблении суши и роллов!