Aladdin Mamedov

Помогите найти клип там гора из людей а на вершине поет пивица зарубежная если не чего не путаю то поет что то про огонь

Ответы
Alone In The Dark

Вот загнул а пару запчастей то про чё там?? слова типа??

Aladdin Mamedov

Клип старый года 2009 рыжая пипица чёрно белый клип поет не по русски узнать просто в клипе То ли все голые То ли голые только мужики в пустом городе там прям гора из этих мужиков а на самом верху она поет

Alone In The Dark

Вот точняк не видел так бы понял о чем речь! Русский или зарубежка??

Aladdin Mamedov

Зарубежная

Aladdin Mamedov

Все что со слов помню "фаяр" про огонь что то пелось

Alone In The Dark

У нас это в утубе надо а не а яндекс))

The Queen.

у Леди Гаги вроде такой есть)

The Queen.

ну набери в гугле фаяр) может чего выдаст такого)

Aladdin Mamedov

Ой я бы не пришел сюда если бы у меня что то получилось через гугл 😅

Aladdin Mamedov

Kylie Minogve All The Lovers

Aladdin Mamedov

Нашел

The Queen.

ну вот)))))