Kim Soo Hyun

Отцифровать свой мозг, или создать клон себя самого в будущем, вродебы это твоя копия с твоими мыслями, и многим мировоззрением кака у тебя. Это копия но не ты сам... А Вы после одной из этой манипуляции согласились бы прервать свою собственную жизнь, ради дальнейшей жизни Вашей копии? Или Вы будете щитать что вы стали бессмертным?...

Ответы
Natalya Kazakova

никогда не думала об этом. в детстве я часто думала, что если есть конфету или апельсин или шоколадку и если рассчитать до мельчайшей точности тот момент, когда надо остановиться кушать конфету или что то другое и отложить , то на следующий день снова конфета восстановит свои очертания, вес, апельсин станет вновь целым и так каждый день!!! Самое главное вовремя остановиться!!! и все будет восстанавливаться!!!

Юрий Буторин

О ВЕЧНОСТИ И БЕССМЕРТИИ
Я сыт, одет, обут, в тепле.
Мечтал жить вечно на земле.
Мечта моя сбывается.
Пока всё получается…

Прошло без малого сто лет.
Порвал я в вечность свой билет.
Последний правнук – старый дед
Кряхтя меня похоронил ,
На камне надпись учинил:

«Между землян лежит один
Другого мира гражданин».

Юрий Буторин

Не рай. Рая на земле по определению не может быть. А что до небес, то:

Огненногривым коням
за облаками не тесно,
вольно Всевышнему там
мчать в колеснице небесной.

В небушке – Бог наш единый,
в каждой болотинке – бес…
Плавает кал лошадиный.
по отраженью небес.

Kim Soo Hyun

Ого, тип с верху отходы падают...)))

Юрий Буторин

Благодать называется.

Kim Soo Hyun

😂

Людмила Юферова

Нет, глупостями я не хочу заниматься ,я проживу столько ,сколько дал мне всевышний .Каждая душа человека она бессмертна и после смерти она блуждает во вселенной в поисках своего тела

Елена

Если ты, прервав жизнь, перестаёшь чувствовать - то какое уж это бессмертие?!...Уж лучше я проживу именно свою жизнь так, как уготовано, ну а клон...путь будет радовать после меня

Vi Za Vi

Если пустой внутри,Бога не знаешь,это и ждет каждого,выбор будет большой. И сознание и биоинженерия,и чип поставишь промеж глаз. Все те жиды поставят,удалят,пришьют

Kim Soo Hyun

В моём скромном понимании душа эт сгусток энергии с. Своим кодом, чем больше прав и доступа тем выше ранг в том мире, но не в плане бомж и мажор)))

Vi Za Vi

Нет никакого кода. Есть выбор. Кому служить и для чего жить

Kim Soo Hyun

Привет! У каждого своё мировозрение)))

Vi Za Vi

Конечно. У узкоглазых своё

Kim Soo Hyun

Ато)))

Ленчик Вампирова

Я буду считать что стала бессмертной, потому что, человеческое тело имеет свойство стареть, а клон навсегда останется молодым и невинным, только опыта аберётся.

Kim Soo Hyun

Твоё изначальное я изчезднет(...

Ленчик Вампирова

я всё равно буду считать себя бессмертной, вспомним последни обитель зла.

Татьяна

зачем?живи пока живётся!А там просто умри!и если ты хороший человек о тебе будут вспоминать либо хорошо либо плохо!Ну либо нет!это как ты с людьми поступишь!)

Adolat Vohidova

У каждого клона своя собственная душа, наши гены проявляются индивидуально, даже однояйцевые близнецы отличаются, в ведь они клоны

Товарищ Товарищасухова

Нет, Kim. Нам суждено прожить свою жизнь самим. Человек, - существо общественное, социальное. А смерть, - дело одинокое...

Kim Soo Hyun

Слова из философии есть)) померать так с музыкой)))

Товарищ Товарищасухова

У кого как поучится. Один умрёт героем, другой - тихо и незаметно, без славы и признания, и даже не будет у него могилы, третьего ожидает сладкая смерть, - его сельповский грузовик, нагруженный повидлом, задавит. Только этого никто не знает наперёд...

Kim Soo Hyun

Тело, оболочка... Конец одинаковый, приход разный))))

Лидия Суман

Чушь мальчик больше не пиши. Без тебя знаем что к чему. Умник нашелся. Не беспокоить больше.

Kim Soo Hyun

Мимо надо было пройти, госпожа, а не высказывать свою ересь.

Людмила Костенко

Нет я не согласна.Я бы не стала прерывать свою жизнь.Я хочу дожить до внуков.

Га
Галина

Нет, человек должен быть в единственном экземпляре, как создал его творец

Га
Галина

Да и я поспать люблю. Просто не всегда получается вовремя спать, иногда днём высплю норму свою, вот))) и языком почесать тоже люблю))

Kim Soo Hyun

Ладно, рад был пообщаться, если что, то я здесь!😄 Я не прощаюсь!...))))

Га
Галина

Ок)) буду иметь ввиду)) это же не значит, что мы в матрице, да!?))))

Kim Soo Hyun

)))) Лео сказал что нет)))) 😄

Га
Галина

Ну раз Лео сказал, как не поверить))))👋

Алёна Смородина

Нет. Я хочу прожить свою жизнь сама. Пусть маленькую, короткую, но свою. ...

Kim Soo Hyun

👍😄

Ната Копыльцова

хорошо бы отдать копии свои проблемы,а самому начать с чистого листа,

Nigina Nabiyeva

Я согласились бы прервать ради дальнейшей жизни майиво копии

Kim Soo Hyun

Страшно..

Ирина Распопина

создание клонов, но это уже другая личность, другая жизнь

Элеонора

я котигорически не хотела бы клонировать себя в будущем.

Kim Soo Hyun

Нам и не представится такая возможность)))

Элеонора

почему??? это я для поддержки разговора...

Kim Soo Hyun

))) не доживём))

Наталья Костенко

Но ведь это моя жизнь и я хочу её прожить по своему...

᠌ ᠌

Сложный вопрос. Пока не попробуешь, не скажешь.

᠌ ᠌

Вы понимаете.

Kim Soo Hyun

Эт утверждение было?)! Спасибо Тань за Ваше внимание! Мне вскоре надо будет отлучится... Но я буду рад Вашему присутствию в будущем!!!🌹

᠌ ᠌

Благодарю. Хоть и не Таня...))) Заходите, всегда рада адекватным собеседникам и собеседникам!

Kim Soo Hyun

А похоже с ником))) И я рад Вам! Таинственная незнакомка, как тень и вродь есть, а нет, нет😂 Спасибо!🌹

᠌ ᠌

...)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это называется заного создавать велосипед

Kim Soo Hyun

Тип есть такое?...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дух и сознание вечны, а то что ученые якобы оцифровали мозг червя и поместили в робота просто симуляция

Kim Soo Hyun

Даже если точ в точ, то это всёравно дубликат а не орегинал...