На
Настя

Когда пилотам, скажем прямо, делать нечего?

Ответы
Cerqei Popov

...Мы приземлимся за столом, поговорим о том. о сем и нашу песенку любимую споем: Пора-а-а-а .... и т.д! Песню знаю! Но, наверняка, Ваш вопрос с подтекстом... Могу не угадать Ваши мысли, но одно скажу, что без девченок мы ни туда и ни сюда!

Николай Костров

Когда пилотам, скажем прямо, делать нечего, садимся все за круглый стол, но только вечером, поговорим о том о сём, бутылку водки разольём, и нашу песенку - , любимую споём, Пораа - о действительно пора .... Наливай!🤗 💐

Александр Ветров

Дождливым вечером, вечером, вечером,
Когда пилотам, скажем прямо, делать нечего,
Мы приземлимся за столом,
Поговорим о том, о сём,
И нашу песенку любимую споём!

Виктор Кинчин

Если в теме - что делают от безделья - спроси "у котов",
Если в небе - у них добрый попутчик .. "автопилот".

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Фильм. небесный тихоход . Мы приземлимся за столом поговорим о том о сем
И нашу песенку любимую споем

Олег Вадимович

тогда они приступают, как поётся в известной песне, к тому что оставляли на потом - "девушки"

Юрий Суровегин

......как только с такой Хорошенькой не заняться😍 ♂️ 👸 ♀️...так?

Александр Невский

👿 Мы сломаем Самолёты ... Но ! а , Девушкам ) потом 😘☄️ 🔥 💥🎯

Александр Луньков

Скажу прямо: дождливый вечер уже давно не повод им бездельничать ))

Архимед Исмаилов

Делать нечего бездельникам, а пилоты всегда в работе, даже ночью))

Юрий Серюпов

Хм.м..! Обычно в гостинице во время отдыха,если всё отработано...

Калачевский Исполнительный Комитет

.....и нашу песенку любимую споём, пора в путь дорогу.............

Дмитрий Фуфаев

Они пойдут все в ресторан ,
ведь бабы ждут давно их там!

Юрий Серюпов

О,Настюша,я редко стал заглядывать в эту почту,а жаль!

Николай Фёдоров

Ту 104 самый быстрый самолёт. Ту 104 никогда не упадёт

Михаил Карин

Мы приземлимся за столом, поговорим о том, о сём))))

Болатбек Турмагамбетов

ВЕЧЕРОМ!!!!!😅 🎄 🌹 🎄 😅

Вадим Новиков

Когда на берегу моря загорает с кружкой пива

Разбитое Сердце

Со стюардесами за кофием кокетничают.☺️

На
Настя

Постоянно

Разбитое Сердце

Вот потомуто всё кругом - мы не парим - а кувырком.

Николай Бурилов

Настя!а больше тебя ничего не интересует?!!