A🇷
Anita 🇷🇺

- У вас рыба свежая?
- Конечно. Вы же видите, рыбак еще не протрезвел.
Любите рыбалку?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Неа. В детстве рыбачил, как-то раз поймал зеленуху, а пока принес ее домой в пакете с водой - она уже уснула... еще раз поймал пару мелких съедобных рыбешек, бабушка их изжарила, и мы их съели с чувством морального удовлетворения добычей 😉

Александр Изотов

под настроение бывает... а так не фанат. разговаривают два рыбака. один спрашивает: а правда ты с женой теперь на рыбалку ездишь? - правда. - и как? - ну, как... поначалу рыбачила, а потом ничего, втянулась...

Цудахар Леваши

Идёт собрание . В прошлый раз мы поехали на рыбалку . Кончилась водка . Мы пошли купить водки и заблудились . Постановляем . В этот раз берём больше водки . Едем на рыбалку и не выходим из автобуса

Алексей Лушин

Вы меня рассмешили и я вас рассмешу. На рыбалке пока я удочкой махал, сынок по берегу прогулялся. Одного червяка на одного карася менял. Коммерсант, блин.

Алексей Лушин

Рыбаку рыба и не нужна особо. Ему процесс нужен.

Nick Moslem

Терпеть не могу ни рыбалку,тем более рыбаков,после них остаётся куча окурков,всяких пакетов,пластиковых емкостей из-под наживки,короче ,один срачь!!!!

Fedor Shkenev

Смотря какую. Там, где мы бываем в походах-рыбалка интересная и добычливая, да и улов качественный. А сидеть и часами полоскать труп червяка-НИЛУБЛЮ!

Вячеслав Шумейко

О да, буквально 2 Мая с ночёвкой, карась, карп (весь икряной), лещ (потом закоптили) и с десяток сомиков и так ездим когда настроение есть))))

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово!

Вячеслав Шумейко

Приезжай море рядом))

Димка Спиваков

Или так: Старушка спрашивает у продавца: Рыба свежая? Продавец: ну видите, она же ещё шевелится! Старушка: Ну, я тоже ещё шевелюсь...

Nikolai

1 раз в жизни с другом ходил, сам не рыбачил, как то скучно наверное, хотя сейчас уже возможно на природе посидеть было бы отлично.

Андрей Ванюшкин

-У Вас рыба свежая? -Да. А почему глаза закрыты? - Спит. - А почему от неё так пахнет? -Слушай! Ты, когда спишь, ты себя контролируешь?

Николай Костров

Одесса, Привоз: У Вас рыба свежая ? - Давно свежая... Да, обожаю рыбалку, благо , и Море, и Река, и Озёра, выбор для рыбалки большой.

Николай Костров

Вопрос не спроста, Вы тоже к рыбалке, не равнодушны ?

A🇷
Anita 🇷🇺

Как раз на раз не была)

Николай Костров

А я Именно сюда езжу, на рыбалку . Река - НарОва.

Николай Костров

ой не прошло -

Леонид И Татьяна

Очень любим. Мы и сейчас с женой на рыбалке. 30лет как первый раз вдвоем поехали, так до сих пор лучшего отдыха нет.🖼

A🇷
Anita 🇷🇺

Просто стало интересно, много ли любителей

Леонид И Татьяна

Процентов 20 сегодня на рыбалке -женщины.

A🇷
Anita 🇷🇺

Наверное больше в качестве отдыха

Леонид И Татьяна

Все ловят.И приманку насаживают и рыбу выуживают. Это очень интересно.

Володя Иванов

Да,люблю и рыбалку и природу,море!Только вот не пью 17 лет,готовлю шашлык супчик ,разливаю,в общем все отлично!🖼

A🇷
Anita 🇷🇺

Какая вкуснятина наверное!

Володя Иванов

Это точно,отдыхаем с ночевкой,открытие сезона уже сделали!🖼А это мое фото,рассвет над рекой!

A🇷
Anita 🇷🇺

Какая же красота!

Володя Иванов

Да ,красиво,а как птички ночью поют,в общем люблю природу и путешествия!В соц сетях сделал альбомы о своем городе природе и т.д. Люди смотрят,нравится,благодарят,общаемся!

A🇷
Anita 🇷🇺

Доброй ночи!

Иван Васильев

Да Щук ловить н речке с 10-17 часов поймал 12 штук от 1,5 до 4 кг почистил в специи на ночь утром закоптил была с собой и Домой

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово

Иван Васильев

Да как говорится НЕЗАБЫВАЕМО

Виктор Гордеев

Я люблю рыбалку и люблю на ней выпить, но это никак не вяжется со свежей рыбой, я умею ловить рыбу, и оч. хорошо это делаю

Grigory Bergman

Капитан, что готовить на обед? Пожарьте рыбу! - Понял, хорошо. Но Капитан, рыбы же нет? Вы, кок, жарьте жарьте, рыба будет.

Se
Sergey

да но у пьяного рыбака всегда рыба свежая как и совесть почему он идет на рыбалку чтоб жена убралась и отдохнула

‍‍‍Тыдыщ

Никогда не видел пьяных мерчендайзеров, заряжающих холодильники в супермаркете скумбрией холодного копчения.

Edward

у меня сын спортивный рыболов, с разрядом))))) у них даже за похмелье дисквалифицируют. все по-серьезному))

A🇷
Anita 🇷🇺

Так интересно)

Edward

да, было однажды на соревнованиях федерального уровня, команду соперников расформировали на одиночек, из-за одного спортсмена подшофе, которого вообще дисквалифицировали.

A🇷
Anita 🇷🇺

Не думала, что бывает что-то подобное

Edward

это спорт, и там все серьезно))) еще и рыбу отпускают, а если рыба вдруг умрет, штрафные баллы начисляют.

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово

Edward

ага))

Ол
Ольга

Люблю рыбачить с детства,но запах червяков не выношу!поэтому науживаю червяков на крючок в перчатках)))