He
Helen

Почему я не могу слышать по телефону определённые голоса или тон? Начинает болеть желудок и в голове звон.

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Высокая чувствительность энергий исходящих от другого человека в данный момент. Человек, поэтому должен контролировать проявления своих энергий сам, чтобы не навредить другим !!!

Фр
Фрустра́ция

Вот🙃 Душа ничего не помнит, но душа всё чувствует !!! И мы притягиваемся друг к другу, чтобы всё вспомнить😃

He
Helen

Разумеется, мы ключиками вскрываем и освежаем память, даже пополняем новым 😁😉

Фр
Фрустра́ция

Белиссимо, как я прозрела то🤭 Офигенно то как....

He
Helen

Ты -же умница, а прозрение и есть * золотой ключик*😉👍

Га
Галина

Значит, аллергия на эти голоса....трижды аллергия на противный тон...сменить, наверно, надо...номер, телефон...оградим желудок и голову свою....скажем этим людям---покАсики, адью...🙈🤭...

He
Helen

😉

Анастасия

Возможно эти голоса имеют оттенки знакомых вам когда-то ранее голосов, как триггеры, а эмоциональная реакция на них по каким-то причинам происходит через телесную

He
Helen

Может

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не принимаете посыл плохой энергетики. Значит с негативом звонили. Или люди которые вам неприятны по причине и без неё. Но чисто интуитивно, организм отторгает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот, тоже противно, правда. Иногда от одной фразы просто перегарищем несёт или негативом фанит. А чел вроде бы ещё ничего такого не сказал.

He
Helen

Всё проходит через пространство

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Эфир - хороший проводник.

He
Helen

Говорят, это блажь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только у спящих разумом. А таких очень много.

Игорь

Какие именно определённые? Для меня тоже есть некоторые "неприятные" голоса или манера поведения.

He
Helen

Вот сейчас только это поняла. Неприятный тон и голос

Игорь

Это опыт, глубоко запрятанный внутри. Не касайся его.

He
Helen

Так знакомая

Игорь

Так ей и скажи.

He
Helen

Зачем?

Наталья Демешина

Это так называемое соматическое заболевание. связанной с вашей прошлой жизнью!

He
Helen

Это пугалки))

Наталья Демешина

Вы были испуганы и организм так реагирует!

He
Helen

Отпугивает бяки))

Семён

Определённые частоты в телефоне могут оказывать такое действие ...

❤️Мышка С Марса❤️

может там вампиры, сосущие энергию.. ибо чел не тот

Даниил Извеков

Ну тогда скажите - от вашего голоса меня "тошнит"

Суфия Каримова

Сладкое покушайте,и все нормализуется!

Andrey Juravljev

каГ чукча баил .. резонанс аднака! .. 😵

Друг.

Значит у вас в голове армагеддон...

Михаил Пухов

Психосоматика. Корни в прошлом.

Между Двух Миров

Стареешь, красотуленька 👍😓

Моня Гершензон

резонанс звуковых колебаний

He
Helen

Не подходит

Моня Гершензон

??? колебания коры головного мозга 6Гц...

He
Helen

Это ещё не точно

Моня Гершензон

"Человек с бульвара капуцинов смотрели" ?

He
Helen

Давно

Моня Гершензон

поезд едет, зрители в панике...

He
Helen

И?

Сергей Z

проверься на рептилоидность

Robert Stup

Психосоматика. Нервы шалят

He
Helen

Они шалят у всех. Не могу слышать диссонанс. Абсолютный слух.

Марина

какая-то болезнь нервная

He
Helen

Противный голос, это не болезнь, это неприятно

Сергей Дж.

это невроз

He
Helen

Это противный и неприятный голос. Невкусная и противная пища не доставляет удовольствие, это не невроз, это противно

Сергей Дж.

с этими вещами связана какая то потеря

He
Helen

Какая потеря, от скрипучего или писклявого голоса?

Сергей Дж.

потеря связанная с пристутствием этих факторов

He
Helen

Это просто неприятно. Глупый разговор и противный тон.

Вячеслав Чистяков

СИНДРОМ НА РАЗДРАЖИТЕЛЯ

Иг
Игорь

Не знаю обратись к врачу