Златка Золотая

А кто отвечает за меню? Бар? Мясная нарезка будет? Рыбки красной побольше и ананас! И вообще, что пить будем?

Ответы
Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

Аркадий Жарков

Эту песенку про Спрашку пропою,
Новогодней Спрашке я её дарю! ,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
И про Пять минут сейчас спою!

Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Отвлекись от забот,
Помиритесь кто был в ссоре.
Интернет подключён,
И поэтому возможно,
Всех поздравить друзей
Это ведь совсем не сложно,
Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь кто был в ссоре.

На часах у нас двенадцать без пяти,
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем "с Новым годом",
На часах двенадцать без пяти.

Интернет стал родным,
Здесь друзья находят счастье,
И семью создают,
Пусть минуют их ненастья.
Если ты одинок -
Не грусти, дружок, не надо,
В Спрашку смело заходи,
Друга ты найдёшь, что надо!
В Спрашку ты заходи,
Ты на правильном пути,
Друга ты найдёшь, что надо!

(ля-ля-ля-ля-ля-ля…………………………………………)
(оркест п/ упр. Ю.Силантьева играет проигрышь)

Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!

Ви
Виктор

Язык говяжий, куда ж без них - холодец, оливье, утиная грудка запеченная с яблокам и сливами, салаты, грибочки, нарезка, селедочка под водушку....)))

Ви
Виктор

Сказать жене, что вы моя троюродная сестра и пригласить...

Златка Золотая

))не надо) я врать не умею)

Ви
Виктор

Я тоже, по моей морде сразу всё ясно становится))) А вы красивая! Счастья вам!🌹 🍷 🍰

Со
Сократ

Не у меня минимализм,красная икра,нарезка колбаски,салат из морской капусты и запеченая нутрия( в камине)...Вроде все...А !!! Еще вОдОвка!

Златка Золотая

нутрия? вкусно?

Со
Сократ

Как кролик!

Златка Золотая

не ела кролика

Со
Сократ

Ну ,курица жирнее.

Viktor Kozlov

Ресторан,все по вашему желанию,оганизуем,и мясо и рыбку и ананас с фруктами.Пить можно Шампанское Мартини Виски Коньяк.....

Златка Золотая

не хочу ресторан

Viktor Kozlov

Ваш вариант рассмотрим и организуем.Бар?Клуб?Если есть загран?можно слетать в Париж?

Златка Золотая

шале с глуши..на берегу озера с видом на заснеженные горы...камин..глинтвейн..любимый мужчина

Viktor Kozlov

Красивое мнение,ключевое слово "Любимый человек"

Виктор Якимов

Наступил новый год но вопрос по прежнему на повестке- впереди Рождество. Так что мы ещё не пили?

Людмила Кузина

коньяк и шампанское пьем)), нарезка будет))), а еще курица фаршированная блинами)), приходите!!!!!

Златка Золотая

А как вы курицу фаршируете?

Людмила Кузина

Пеку блины, туда куриный фарш, сыр, грибы, сворачиваю рулетом блинчики и в куриную шкурку)))) вкусно, мои любят, а запекаю в духовке)), если интересно могу ссылку поискать)))

Златка Золотая

Интересно! Если не сложно..в личку) Спасибо!

Людмила Кузина

попробую сейчас)))), я то на память делаю)))

Златка Золотая

Хорошо)

Re
Revuntiv

Рекомендую книгу "О вкусной и здоровой пище" 1952 года издания Уже все придумано и продуманно

Nico Fasulakis

А где её сейчас достать можно? Кто автор

Re
Revuntiv

Там не один автор, но книга-супер! А рецепты! Просто идеологическая диверсия!

Nico Fasulakis

Давно хотел достать. Интересно её можно заказать, в каком нибудь доме книг?

Re
Revuntiv

Сейчас это раритет, но купить возможно

Nico Fasulakis

Мне труднее. Ведь я в Греции живу. Если только не заказывать в русском доме книги. Так магазин называется

Re
Revuntiv

Попробуйте заказать. Может, повезет купить-не пожалеете

Саша Иванов

Пепси кола минералка лимонад компот спрайт кофе. Выбирай ты чем водку будем запивать.

Златка Золотая

Я ее не пью

Саша Иванов

И я тоже. Я ее кюшайю

Ju

Мяса не будет .его весь год ешь .рыбы тоже ,не люблю её !вот китайскую кухню заказали

Wladimir Rubcow

а пить будем только домашнее ,водку ,коньяк и прочее ,чтоб казенной не отравится

Алексей Филипченко

В бар не хожу.пью только собственноручно изготовленное-нарезки,ананасы-чушь.

Ильназ Ахтямов

мясная нарезка будет, потом, рыбки тебе сучара? И ананас, будет ! я ЭТУ ГНИДУ

Ильназ Ахтямов

ВЗДЕРНУ НА СЕРЕБРЯНННОМ КОЛЕ....

Златка Золотая

Боже!! Какой нежный мужчина!!!

Ильназ Ахтямов

Ну, я такой

Алексей Заславский

Всё, без ананаса. Водка. И какие то 2 бутылки вина. 1. Псоу 2. PURCFRI 1827

Дм
Дмитрий

Оливье, селедка под шубой. Пить будем водку. Женщины красное.)

Дм
Дмитрий

https://greenbook2012.files.wordpress.com/2012/02/ryba42_zt.jpg?w=840

Дм
Дмитрий

Да)

Златка Золотая

Прелесть)

Дм
Дмитрий

что-то не отослалось)))

Златка Золотая

рыба пришла)

Ан
Андрей

И что шампанское с красной рыбкой..Ананас еще куда не шло)))

Василий.

Шампань, вино красное, коньяк и водка. Закуска под заказ.

Андрей Фомин

шея сайги, бешбармак,водочка вот что приятно,понятно

Златка Золотая

вкусно)

Андрей Фомин

Да Вы самая вкусная!Златка удачи,

Mortifer

у меня контрафактная испанская колбаска...НГ удался)

Златка Золотая

а у меня баларусская!!!

Mortifer

в колбаске приколен е-мэйл...jamonesyembbutidoslberiooscarlosbarri@hotmail.com

Mortifer

с. barrika есть такой в испании ну вот такой у них мыло)

Златка Золотая

не поняла

Mortifer

не важно с НоВым ГоДом!

Валерий

дринк хаус! кальвадос! брют! ну и сок персиковый😁