Осень

Что по-вашему лицемерная любовь? Возможно ли лицемерие в отношениях?

Ответы
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это станлартная ситуация один любит всем сердцем другой позволяет себя любить и делает вид что любит. Чаще всего это женщина.

Таша Т

ничего подобного-гораздо чаще это мужики позволяют себя любить,а сами не умеют

Таша Т

вот)))

Михаил Юсипов

любовь и лицемерность понятия не совместимые лицемер никогда ни кого любить не может для него это понятие не существует

Валера Прытков

я наблюдал и много раз за таким явлением особенно машейники этим пользуются для получение собственности или денег.

Павел Лагуцкий

а разве любовь может быть лицемерной,наверно это просто игра,ну в отношениях всегда присуствует доля лицемерия

Виталий Кондратенко

лицемерная любовь, это ее полное отсутствие прикрытое сладкими словами. Если любишь лицемерия быть не может

Владимир Пермяков

конечно, взял линейку, измерил параметры лица и стал благополучно лицемером..., а потом начал относится...

Башаркин Виктор

Воможно. Скажим из - за денег. Выйти замуж за олегарха. Или как певец Шаляпин я имю ввиду не Фёдора.

Ольга Сомина

где есть любовь, там не может быть лицемерия, поэтому думаю, что лицемерной любви не существует.

Сергей Лесюнин

отношения могут быть любыми, это как Вы позволите. А вот любовь, это любовь и ни каких примесей.

Сёма Резинкин

да оно всегда и везде присутствует.............................это называется..............воспитанность и такт

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это любовь, основанная на материальной привязке. Это такая же норма, как и остальное.

Николай Миронов

ВНАШЕМ МИРЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ И РАДОСТЬ СКОРБЬ РАЗОЧЕРОВАНИЕ И ТРУСОТЬ .И ЛИЦИМЕРИЕ.

Сергей Захаров

лицемерие и любовь - несопоставимые понятия. там где есть лицемерие - нет любви

Сергей Z

это слова антонимы..а лицемерие в отношениях это про проституток и альфонсов

Акакий Акакиевич

лицемерная любовь? в ваших "отношениях" лицемерие через край переливается

Осень

Что-то они не хотят использовать на все 100% свои возможности, везде ограничения устанавливают: то презервативы придумали, то орут, чтобы в них не.... Так что, процесс рулит.

Акакий Акакиевич

Это естественная регуляция численности.

Осень

видно не совсем естественная, если раньше по 10 детей в семье было.

Акакий Акакиевич

Вот именно. раньше нас меньше было. И намного меньше. А теперь уже 7 миллиардов. И на этом останавливаться никто не собирается

Осень

Все любят себе подобных, "сделанных своими руками".

Denis Denisovich

Боль это боль как ее ты не назови
Это страх там где страх места нет любви

Даниил Юрьев

..просто трахайся с кем хочешь... пусть завидующие несут всякую чушь

Viktoria Orlova

Возможно , но не допустимо. Любовь и лицемерие несовместимые вещи

Миша86 Олимов

Ну смотря какой человек если добрый то вряд ли этого будет делать

Елена...

пусть будет лицемерная чем реальные оскорбления и неуважение