ДА
Даня Айлов

как называется материя за лупой?

Ответы
Валерия Кайгородова

А как вы думаете? Я то знаю,но очень хочется узнать от вас, сравнить мои догадки правильно или нет, а то оплошаюсь, не хочется выглядеть в глазах окружающих невежей.

Марина Неважно

так и называется,если вы про это. А если, смотришь в лупу,то видишь тот же самый предмет,только в увеличенном виде.

Лидия Рекман

материей в промышленности называется ... квадрат со стороной 2 стм) и снабженный лупой для облегчения счета нитей

Марина Соколова

ну.. не знаю..это у биологов нужно спрашивать..у ботаников..они постоянно через микроскоп наблюдают.

Anastasia Mazina

У мужиков спроси, я как то вашими письками не интересуюсь что у вас там за материя под залупой

Valentina Deva

Вопрос открыт ..извините ,подскажите ,пожалуйста !... Ваша работа связана с исследованием ??

Светлана Астапова

ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Светлана Шурукина

ДААА... по всему видать с головой у товарища ну совсем БЕДА.... И С ЗА ЛУПОЙ ТОЖЕ....

Ирина Соловьева

УВЕЛИЧЕННАЯ.ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОТ ВОПРОС НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Марченко

знаю)))))) догадаться не трудно. переведи на украинский язык фразу: на крыше я.

Виктор Прокопик

Посмотрите в интернете ,там все есть,получите полный ответ на Ваш вопрос.

Лена Стец

Если бы микроскоп, то понятно что образец чего бы то ни было...А так, сори...

Мариука

за чем? Это такое увеличительное стекло? А что ты в него рассматриваешь?)

Татьяна Весна

залупа так и называется "залупой", а какое ещё у неё может быть название?!

Стодеревская Людмила

Никогда не работала с микроскопом, но видимо это исследуемый экспонат

Зина //////////

..."За стеклом" хоть и не глупо Но, может, стоило назвать его "За лупой"...

Anny Voks

"какая-то фигня мелкая, не видно ничего! дай чере лупу посмотрю"

Ве
Вероника

некогда не приходилось рассматривать лупу столь пристально

Дмитрий Поляков

это, видно, юмор такой - ОЧЕНЬ петросянский, я его не понимаю)

Маша Личман

Не знаю о чем Вы. Лупой пользуюсь, но у меня за ней пластика