Валерчик Минский

Как женщины умудряются снять лифчик через свой рукав?

Ответы
Наталья Вованова

А женщины МОГУТ не только это! Они УМУДРЯЮТСЯ накормить семью при почти пустом холодильнике, они УМУДРЯЮТСЯ при таких же нагрузках на работе, как и у мужа, успеть и по магазинам, и уроки проверить у детей, и многое другое... И, при этом, УМУДРЯЮТСЯ еще и выглядеть красиво!

Валерчик Минский

Ай да молодцы вы наши красавицы!!!!

Наталья Вованова

На том стоим и стоять будем!

Валерия Тихомирова

дело тренировки, я тоже не могу понять как муж уходя на работу одет правильно а приходит с работы трусы на изнанку и как он их через штаны их выворачивает!!??

Елена Константинова

более того, я его умудряюсь снять у всего пляжа навиду) как мне кажется -выходит очень невинно) Сама себе поражаюсь)

Anzhelika Serdyukova

Главно чтоб рукав не слишком узкий был....а с широкими рукавами можно чудеса творить, и реку выпустить и лебедей 😉

Александра Бубнова

Секрет женщины. разгадаешь будешь супер мужчина по раздеванию. В остальном ни чего не скажу

Валерчик Минский

Да они сами иногда и раздеваются...

Александра Бубнова

Зачем вопрос если они сами раздеваются.О чём переживать.Если захочишь произвести на женщину впечатление,то такую женщину ты сам почувствуешь.Не нижней головой,а душой

Ирина Романова

ну мужчины же умудряются лечь спать в носках...как и почему??? столько лет живу не пойму 😃

Ирина Романова

если место вакантно, значит жены в наличии нет...вот и спрашиваю...и куда она у Вас подевалась?

Валерчик Минский

Да трудно оказалось жить вместе...

Ирина Романова

извините...обидеть не хотела

Валерчик Минский

А чего обижаться? Дела давно минувших дней, всё в прошлом, теперь только дружба.

Ирина Романова

вот эьто правильно

Ок
Оксана

А вот так! Уметь надо. Копперфильд отдыхает. Мы его еще и одеть в одежде можем. 😉

Валерчик Минский

👍 👍 👍 ещё бы мастер-класс....

Ок
Оксана

здесь несподручно

Валерчик Минский

Да уж, но и до Кемерово не доберусь...

Ок
Оксана

))

М*
Макс *******

ха ха ха мощный вопрос)) некоторые парни умудряются снять трус не снимая шорт))

Лилия Завистовская

уметь надо попой гвозди дергать!

М*
Макс *******

ага и грудью орехи колоть))

Валерчик Минский

Зачем снимать трусы без шорт? Главное попрежнему спрятано

Сергей Антипин

ага, я пробовал трусы так себе снять через штанину, чуть задницу не разорвал

Надежда Романюк

А вы попробуйте, сейчас ведь модно мужчинам одеваться в женское платье

Екатерина Кулик

нужно попробовать тогда поймете .На пальцах рассказать не получится

Валерчик Минский

Значит заграницы для вас для общего развития, для познаний, шопинга и культуры....

Екатерина Кулик

да ,но в Украине ещё много неизведанного для меня ,так что познавать ещё много))

Екатерина Кулик

да ,но в Украине ещё много неизведанного для меня ,так что познавать ещё много))

Валерчик Минский

Сколько той Беларуси??? А ведь тоже ещё не всю знаю.... хотя в принципе все наши города примерно одинаковые, больше тянет познакомиться с другими культурами...

Екатерина Кулик

да согласна с вами ))

Галина Балабуева

оооооооооооооо эта такая технология,рассказать просто не возможно

Валерчик Минский

согласен на показ....

Галина Балабуева

у меня не показывается,намертво к телу приросло)

Валерчик Минский

МЧС поможет...

Галина Балабуева

нет приезжали и скорая и пожарники и милиция и мчс,ничего не берёт намертво,только шкурку повредить могут

Валерчик Минский

Тяжёлый случай...

Галина Балабуева

оооооооооооооочень тяжёлый,самой аж страшно

Lira Ziyaeva

проблемы? сними по другому. не обязательно все деалть как женщины.

Валерчик Минский

😄 Вроде бы первый комментарий, переведённый на меня... порадовали....

Lira Ziyaeva

ок )

Надежда Максимова

Ой, мы еще и не то можем. Это элементарная топология пространства

Валерчик Минский

Зачем ругаться то????

Надя Петрова

Ооо! Это акробатический трюк,которого вам ,мужчинам,не понять)))))

Алёна Смородина

)))) Только что проделала эту манипуляцию и прилетел Ваш вопрос ))

Валерчик Минский

А от кого Вы прятались, ведь так делают в основном в людных местах?..

Алёна Смородина

Ни от кого ))) Просто мешал, а раздеваться полностью ещё рано )))

Валерчик Минский

Как у женщин всё продумано на этом свете... Вот если мне вдруг трусы помешают, так что на этот случай у вас тоже есть ответ??? Потрясающе!!!!

Алёна Смородина

Ваши -не пробовала. А от своих избавляюсь легко ))))

Валерчик Минский

Через штаны??? Ваша эквилибристика бьёт все мои устои.... вот это был бы номер... Я хочу на эти фокусы смотреть.

Уральская Рябинушка

А ничего сложного в этом нет. Вы попробуйте на себе-убедитесь

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пффф,это если он с бретелями,а без них и через подол легко)))))

Aлександр Дубовой

Так вот получилось. Думал в прошлом году. Но часов не добрал в Чернобыле.

Валерчик Минский

Лучше бы там вообще не были....

Aлександр Дубовой

А кто то спрашивал? Я офицер(тогда был) приказали и поехал.

Валерчик Минский

Вопросы отпали... армия это армия.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мальчики,давайте не будем о грустном...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Блин. Да это и мужчина у женщины так может снять))) Делов то)))

Татьяна Юрьевна

а вы можете нас удивить? Снять свои трусы через брючину? 😂

Татьяна Юрьевна

вот то и оно....что слабо

Валерчик Минский

Если будет пару застёжек, то думаю что всё получится.... Но сказать по правде представителей вашего пола за таким занятием никогда не наблюдал, а трусы вроде и у вас есть.

Валерчик Минский

Ну значит ни вам ни нам это не нужно, а вот лифчик притягивает...

Татьяна Юрьевна

притягивает....