Al
Alex

нереализованность мужчины в отношениях с женщинами- это патология?

Ответы
Вера Романова

разговаривайте, задавайте вопросы на интересующие Вас темы, чтобы узнать кругозор человека и сравнить с Вашим....., не стесняйтесь попасть в неловкую ситуацию, если что, извинитесь сразу.... так узнаете стиль мышления и ценности, которыми живёт человек. Одним не понравитесь Вы, другие не понравятся Вам, но будут и те, с кем найдутся точки интеллектуального и духовного пересечения. Прекрасный базис для дальнейших отношений))))

Al
Alex

по-вашему, так открывать душу каждому? а ниче, что она со временем в вокзальный сортир, простите, превратиться? Ибо плюют и гадят туда куда чаще, чем привносят хорошее...

Вера Романова

Вы не поняли, я предложила общаться на общедоступные темы ... или люди совсем разучились разговаривать о литературе, искусстве, спорте, тысячах разных увлечений, хобби, занятиях играх, своей профессии, событиях детства, путешествиях и т.д. и т.п. Если Вы этого не понимаете, будете так и сидеть в одиночестве, особенно, если думаете о ещё неизвестных людях плохо, не зная их

Al
Alex

все люди по натуре своей- одинаковы)

Вера Романова

Нет! Натуры все разные, физиология похожа и то, одни любят утром поспать, другие встаю с утренней зарёй, одни едят полусырое мясо, другие овощной салат)

Al
Alex

это всего лишь пристрастия) суть человека одна- злоба, зависть, ненависть к ближнему..

Вера Романова

Каждый получает то, что ждёт.

Al
Alex

бессмысленно дальше. прощайте)

Peter Smetanin

Болезнь с прдлением. Это и есть патолооия. Осложнение болезни. И ещё строй в стране такой - то денег не платят , то негде заработать. Только бандиты всегда с деньгами и при "работе". Хоть самому в думу болотироваться , что ли... Хотя меня наверное не возьмут - я не умею воровать и не хочу убивать...

Al
Alex

браво) самый достойный ответ наверное.

Наташа Салопаева

какой-то грустный вопрос, совсем неновогодний....значит, женщина не та....Да почему сразу патология, зачем такие диагнозы ставить...Будьте попроще, и найдется ваша единственная и неповторимая....Да и мужчина и создан, чтобы реализовываться, ничего страшного в этом нет....Было бы желание....

Татьяна Быковская

Ну,,, конечно...и этим все сказвно...А заболевания,любые,надо хотя бы попытаться лечить....)Жизнь... не зависит от того...чья она эта жизнь..женщины или мужчины...я Вам,как психолог,говорю,прожить хту жизнь придктся только Вам,потому что это Ваша жизнь и больше ничья.))

Татьяна Быковская

Ну нк знаю,,,,, вполне возможно,что мы с Вами коллеги...)))

Al
Alex

я???)) я вашего брата на дух не переношу) даром хлеб едите- уж простите за прямоту..

Татьяна Быковская

Ха,,, ха...ну,ну...прощаю.

Al
Alex

обиделись.. ладно, удачи)

Татьяна Быковская

Не обиделась и не думала я обижаться....И Вам,Алекс,удачи...))

Alina Nn

интересно, что же это за реализация такая??? на мой взгляд, если мужчина самостоятельный, самодостаточный, независимый, состоятельный и т.д. - то он уже реализовался. Сам по себе. Без женщины и прочей лабуды.

Парапампам

так разве это не от мужчины зависит? реализация задуманного? ну и чуть чуть от женщины - позволить всю эту реализацию)) если я правильно по комментам поняла о какой именно нереализованности идет речь

Al
Alex

выкрутилась)) молодец..

Al
Alex

выкрутилась)) молодец..

Парапампам

выкручиваться это очень хорошее свойство)) во всех смыслах))) в том числе и в помощи в реализации мужчины 😜

Al
Alex

все, хорош умничать) дельное что то предложи?

Парапампам

вы побольше информации дайте)) направьте в нужное русло)) а то понятие больно обширное...

Al
Alex

не, душу выворачивать не буду, не на исповеди.. сойдет и так. спасибо...

Парапампам

хм..ну дело ваше)) реализуйтесь на здоровье))

Ми
Мила

Нет. Просто Вы не встретили еще женщину с которой захотите реализовать свои мечты и фантазии.

Гришина Жанна

нет, просто невозможно совместить то, что нравиться, и то, чего хочется...

Ольга Шатохина

вы что боитесь раскрыться перед ней в своих желаниях и фантазиях???

Ольга Шатохина

почему не уверена... очень даже уверена... знакомлюсь с людьми , а при встрече понимаю, что этот человек может быть только другом, нет той искры и желания видеть его как любимого рядом... конечно перед таким и не раскроешься по полной. Должна быть страсть

Al
Alex

А не наоборот? сначала страсть и все такое.. а по прошествии некоторого времени- пустота...

Ольга Шатохина

вот и говорю, сначала интилект и понять гармонично ли вы подходите еще до постели

Al
Alex

блин, как все сложно....

Ольга Шатохина

это жизнь, было бы просто все бы были счастливы.

Ольга Шатохина

Вы что боитесь раскрыться перед ней в своих желаниях и фантазиях???

Галина

нужно найти "свою" женщину, которая будет устраивать полностью

Добрыня

А конкретнее... что значит нереализованность в вашем понятии?

Алена Юра

не те женщина, а так по всем показателя Вы абсолютно здоровы.

Алена Юра

у каждого свои грабли

Al
Alex

больше не можете) понятно. спасибо на том..

Алена Юра

не люблю навязывать свое мнение

Al
Alex

оч жаль. я бы просто выслушал)

Алена Юра

уметь слушать - это тоже талант

Егор Рукин

А сексуальный маньяк - это что тогда ... сродни гениальности?

Валерия Тренова

Когда придет к тебе любовь реализуешся(это не имя любовь)

Инна Загрядская

это образ жизни у многих,женщины самореализовываются

Тссс...

Вообще доя любого человека важно самореализоваться

Al
Alex

а теперь прочитай заново и вдумайся, что написала))))))))))))))

Виталий Юрьев

что считать реализованностью именно в отношениях??

Тссс...

Я исела в виду не только отношения м...ж

Просто...я

Да .....и даже хуже сегодня в этом им мешает интернет

Краями Прошёлся

Дурная прошивка..Иными словами ошибки воспитания

Al
Alex

Ваня да ты мудр не по годам, я смотрю))

Краями Прошёлся

Неее 😄 знал бы прикуп жил быв Сочи
Эт выстраданное все)

Al
Alex

че, тоже с детства не повезло?)

Краями Прошёлся

Гиперопека...ноу комментс)

Al
Alex

ааа понятно) у меня немного другой случай) удачи))

Вя
Вячеславовна

Как это мужчина не реализовался?детей что ли нет?

Al
Alex

ничего нет

Вя
Вячеславовна

Познакомься с другой женщиной..

Al
Alex

и до каких пор так.. с каждой знакомиться?

Вя
Вячеславовна

А что тут такого?ну нарвёшься на такую,что потом по всей вселенной её искать будешь....и руки холодеть будут,и слов найти нужных не сможешь,и потерять будешь бояться,звезданутый на всю голову будешь,зато любимая будет.....

Al
Alex

чушь все это... до свидания..

Вя
Вячеславовна

До свидания....