Ви
Виктор

Читал. что китайские мистики. не рекомендовали женщинам носить серебро а мужчинам золото... согласны с этим мнением?

–1
Ответы
Ин
Инна

Нет, не согласна. Потому что ношу и золото,и серебро. В зависимости о настроения, маникюра, одежды и т.д. И никакой разницы не ощущаю

Ан
Анна

Нет не согласна с этим! Почему нет? Есть значит на то какое-то объяснение этому! Почему нет? 🤷‍♀️🤔

Ви
Виктор

обьясняю серебро это металл луны а золото солнца женщины связаны с луной если она носит серебро получается переизбыток инь и ее женская энергия подавляется. носите золото девочки

Ан
Анна

Что я и делаю!!!!! Толко золото 🥇 и всё!!!!! Другие металлы не подходят моему организму!!!!! Отвергает другие! Как то так получается в итоге то 🤷‍♀️😁🤪

Ви
Виктор

подходят платина медь на здоровье

Ан
Анна

Отлично 👍 буду иметь ввиду!!! Спасибо большое вам спасибо 🙏

Ви
Виктор

🤝

Alone In The Dark

Я демон на мне любой металл толи гниет то рассыпается))) Может они где то правы))

Lady Winter 🇷🇺

Сначала бы я послушала японских мистиков, а потом сделала бы вывод.

Андрей

Это для китайских людей выводы, вот пусть сами им следуют.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет. Серебро мне очень нравится, оно меня. Успокаивает.

Ви
Виктор

точно переизбыток энергии инь. серебро металл луны

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хочешь сказать что во мне тестостерона больше, чем нужно

Ви
Виктор

нет в тебе мб переобор инь . что ведет к угнетению этой энергии

Надежда Компас - Но Не Твой!

Странно, у меня ?

Ви
Виктор

так считали китайские мистики

Ирина

Я люблю и ношу только серебро. Что с ним не так?

Ви
Виктор

по их мнению серебро это металл луны а он подавляет женственнсть . энергию инь

Ирина

Эхх, думаю с чего такая подавленная хожу😁

Ви
Виктор

ну кто поймет этих китайцев

Ирина

Древний мудрый народ. Может им подавляет, а нам, пермякам все сойдет

Ви
Виктор

вы сами этого можете и не осознать

Ирина

Может.

Ki
Kim

Да. Могут ограбить. Бижутерию пускай насят

Ел
Елена

Почему? В чем причина ,я первый раз слышу

Ви
Виктор

по их мнению серебро связанно с луной а это энергия инь если женщина носит серебро получается перебор иньской энергии что вредно

Ел
Елена

Благодарю

Да Ну?)))

Серебро?? Оно же от вампиров спасает!)))))

Гульшат Акбашева

5лет ношу серебро.реально успокаивает

A. S.

niznayu ya osobo ne nashu i ne lyublyu ni to ne drugoe

Та
Татьяна

Я не ношу, я же не ёлка....😂

Вера Гудкова

нет, мне нравится серебро

Ольга

Я не ношу серебро совсем

Ви
Виктор

пральна

На
Наталья

Предпочитаю позолоту

Анна

Нет. А какая разница?

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем его носить🤔

Татьяна Сивенкова

Нет, я же не мистик

Татьяна Сивенкова

Нет возможности

Ви
Виктор

тогда медь но не серебро

Татьяна Сивенкова

Не вижу нательные кресты и цепочку под него из меди

Ви
Виктор

в инете все есть

Татьяна Сивенкова

Но будет ли это медь, а не аллюминий, например. Не верю. Накалывалась

Марина Селедцова

Ношу и то и другое