Анатолий Жданов

Татьяна, почему пенсии простых граждан более, чем скромны, точнее, на неё просто не прожить даже исходя из МРОТ, а количество миллиардеров очень впечатляет на фоне, фактически, нищих старичков и больных детей.

Ответы
Наталья

Этот вопрос Путину пожалуйста.....

Анатолий Жданов

Я, думаю, что он то знает...

Наталья

Ну а то что мы тут будем умные речи толкать,пенсия то всё равно не прибавится. Что пустословить то?

Анатолий Жданов

...из исры возгорится пламя. Сначала события на болотной, потом др. акции, затем речи умные и .д. Народ всё это суммирует... Единственную речь никто не услышит. Но умы некоторых будоражит. И Москва не сразу была построена...

Наталья

Вот именно будоражит некоторых.....

Анатолий Жданов

На печи, конечно, уютней...

Наталья

Уважаемый Анатолий!!! Митингуйте,пишите, не знаю кричите об этом. А правительство как прибавляло по сто рублей в год,так и будет прибавлять по столько же....Правительство всегда делает вид,что прислушивается к народу,а делает так как правительству удобнее...

Анатолий Жданов

Но с печки никто не услышит.