Ва
Васи*Лиса

Как могут сами по себе загружаться приложения и всякая всячина, если я этого не делаю?

Ответы
Игорь

Например, вам предлагают установить какое то приложение или подписаться на что то. Или просят нажать на кнопку, что бы отказаться от установки. Нажимаете эту кнопку и приложение устанавливается. Есть такая хитрость. Надо закрывать крестиком.

Игорь

Ставьте только те, которые знаете. Ничего не устанавливайте бесплатно для пробы, что рекомендуют. Или рекламируют.

Ва
Васи*Лиса

Благодарю.🍫🍫🍫

Игорь

🖼

Ва
Васи*Лиса

Ухтышка. Спасибки

Игорь

😋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну когда что то скачиваете там попутно вам накладывает.. читать внимательно нать... и галочки убирать

Асан Баймуханов

У вас стоит автозагрузка ✅ уберите её и не будет загружаться, а будут вас спрашивать)

Ва
Васи*Лиса

Не стоит. Допустим в вайбере

Асан Баймуханов

О тогда надо идти к спецам. Сорри тут я не спец.

Ва
Васи*Лиса

И я не спец. Благодарю

Асан Баймуханов

Удачи и здоровья Вам!

Ва
Васи*Лиса

Благодарю. И Вам

Юрий Дивеев

Значит это кому-то надо. Вот так у меня спрашка появилась.

Ва
Васи*Лиса

Серьезно?

Юрий Дивеев

Серьёзней некуда.

Ва
Васи*Лиса

Прикольно

Павел Пушкарский

Им интересно посмотреть,а что же вы делаете!?.

Ва
Васи*Лиса

Кому им?

Павел Пушкарский

Всячинам

Же
Жека

Это делает браузер!

Же
Жека

Вы уже встали на отрицалово!

Ва
Васи*Лиса

Что что?

Же
Жека

Сами себя оскарбляете, как можно себя так не любить и сравнивать себя с овцой??!

Ва
Васи*Лиса

Ааа😂😂😂

Же
Жека

Вот, уже прозрение наступило!

Асмадей

Техника такая уже)

Асмадей

все автоматически происходит,но что-то сделать можно.

Ва
Васи*Лиса

Что?

Асмадей

От андроида зависит-запрет на обновления новые ввести,это в сервисный центр надо,а то память телефона так нагрузить можно))

Асмадей

😊

Феликс Ким

А пес знает.

Феликс Ким

Завтра на работу я по клавишам 23 57 по Москве

Ва
Васи*Лиса

Это что такое?

Феликс Ким

лано спать пошол пи всегда рад.

Ва
Васи*Лиса

Приятных

Феликс Ким

И вам