G.g.d

Чем отличаются Блондинки от Блондинов

Ответы
А.
Анастасия ...

ну во-первых полом... блондинов тупыми не считают, а если девушка блондинка, распространено мнение, что кроме шмоток и мальчиков с ними поговорить не о чем

Эльмира Садыкова

блондинки часто бывают крашеные...а блондины -редко...и у мужчин интеллектуальный показатель не зависит от цвета волос)

Малик Розыкулов

Блондинки - это уникальное явление, которое сложно описать вкратце. А блондины примерно такие же, как и брюнеты, думаю.

Елена Никулина

ничем, если мы об умственных заморочках. "блондин (-ка)" это не цвет волос, а состояние души.

Откорней Докончиков

у блондинок нет мозгов, а блондины - голубоглазые красавцы с нордическим характером

Анита

Блеск ума вообще большая редкость,независимо от пола и,тем более,от цвета волос...:))

Довбер Новиа

гораздо большим размером молочных жедез и наличием разных игрушек между ног

Алексей Судаков

Полом (а у меня есть знакомый с фамилией Блондин - ударение на первый слог)

Мураз Халилов

с блондинками дело ясное а вот с блондинами вопрос не много шипитилное

Оксана Гуляева

Как показывает жизненная практика, уровень Ай кью у них одинаковый

Оля Китаева

блондинки женского пола, а блондины мужского пола, оба голубые.

Игорь Хмелевский

у блондинки 35й ,у блондина 43й.так вот разница меж их ногами

Алексей Дмитриев

Если бы у блондинки был АППАРАТ, то она была бы блондином.

Светлана

тем, что блондины не участвуют персонажами анекдотов... 😄

ОК
Ольга Крылова

тем же, чем мальчик от девочки - наличием женской логики

Вера Федотова

скажите буду знать а то блондинка и не знаю бывает же...

Галюня Журавская

не знаю,но мне нравятся блондины и бесят блондинки)

Владимир Савчук

Да ничем...,разница лишь в том, что они разного пола

Людмила Кузнецова

Думаю, тем же, чем отличаются женщина от мужчины...

Валентина Никитина

и так понятно, что одни женщины, а другие мужчины