Сеня

В чём разница, сделанное своими руками и приобретённое товар/услуги, за деньги?))

Ответы
Ви
Виктория

когда сами умеете делать какой то определенный продукт на все сто, то экономите на его покупке

Сеня

Так 15 века и не было! обнуления народа на земле с 17 века началось)

Ви
Виктория

вы думаете?средневековое искусство изучали?

Сеня

Да! и не пойму, почему один Шекспир грибы кушал и вошёл в историю?!))) кто ещё с тех веков остался в истории?)))

Ви
Виктория

Босх. Псмотрите его картины

Сеня

Пусть десяток набнрётся, с прошлого века больше десятка в историю вошло?))

Валентина Мезрина

Сделанное своими руками имеет большую ценность: вложена любовь и энергия.

Сеня

Но сделанное руками других людей, там нет любви и энергии?)

Валентина Мезрина

Совершенно другой уровень. Сделано для продажи и для себя

Сеня

Так о том и речь, делали для себя, но времена трудные, заставили продать.

Алекс Дол

сделанное своим членом дороже усыновленного