Дю
Дюймовочка

Девушка должна рожать борщи, варить детей?

–9
Ответы
А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет.она должна требовать 1 шубу 2.машину.Если она адекватная просто мозг не выносить по мелочам и быть в хорошем настроении .....а женщина любая хочет много приобретать-такова природа,мужчина должен обеспечивать,по факту ее ...

Антон Зеленцов

ну если это совместное решение то да если не совместное то нет ну ещё зависит от желание девушки парни сами не плохо готовят

Дю
Дюймовочка

детей?

Антон Зеленцов

нет борщи и всякую еду

Дю
Дюймовочка

значит детей придется вместе учится варить

Сергей О.

А мужчина должен посадить сына и вырастить дерево )) А дом тогда вообще уже строить не обязательно.

Дю
Дюймовочка

посадить сына, вырастить дом, построить дерево)

Михаил Зарипов

Никто никому ничего не должен. Достаточно, чтобы каждому из пары вместе было лучше, чем одному.

Дю
Дюймовочка

это правильно

La Testa

Нет, наоборот, родить детей, наварить борща, и их накормить, чтобы голодны не были

Дю
Дюймовочка

рожать борщи, варить детей

La Testa

Можно и так

Александр Шапко

Каждый занимается своим, главное знать задачу самому, а то и варить нечего будет

Калиниченко Игорь

Нынешняя девушка, не должна)) я понял Вашу переверсию. Вообще , гнусно звучит.

Дю
Дюймовочка

замечательно звучт

Калиниченко Игорь

Не, споемся

Дю
Дюймовочка

не очень и хотелось

Илья

ну этот вопрос чисто шуточный. Мда судя по дизлайкам многие его не поняли

Дю
Дюймовочка

Да)

Илья

хоть у меня и есть проблемы с чувством юмора,но даже я понял что это шутка.

Дю
Дюймовочка

Это радует)))

Алексей Генералов

Что поделать, природой предначертано. ))) Но могут и наоборот.

Дю
Дюймовочка

природой предначертано жить в удовольствие, а не быть инкубатором для детей

Алексей Генералов

)) Инкубатором? Сильно сказано. Жить в удовольствие - тоже, но это крайности, а мы где-то посерёдке болтаемся.

Главный Мух

не не так - рожать варить и борщи детей)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дю
Дюймовочка

или так)) войти остановить, коня избу))))

Главный Мух

бегедил и крокоморт

Ирина Отставнова Кочнева

Она должна очень хорошо учиться и быть умнее мужчины

Дю
Дюймовочка

Это правильно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А для чего она вообще нужна если она этого не делает

Дю
Дюймовочка

а вы не смотрите на статистику разводов, если вы думаете все время о плохом, то плохое к вам и будет тянутся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я воше не смотрю мне это не сильно интересно! Хотя перед глазами есть пример! Две девушки во дворе одна местная вторая вьетнамка! Так небо и земля у нашей нет шансов против вьетнамки проигрывает по всем параметрам!!

Дю
Дюймовочка

как же мне плевать, если бы вы только знааали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) не культурно это
Плевать!
Ладно у вас ток старт жизни 21 год!
Это самое начало
Надеюсь вам повезёт!

Дю
Дюймовочка

Мне уже везет

Бе
Безилмэн.

😅😅😅👍.Кто то дизнуть умудрился,песец🤦‍♂️.

Бе
Безилмэн.

Ну,ты не тянешь на тролля.А динозавров бесить...ну как развлекуха- мэйби.

Дю
Дюймовочка

а я и не стремлюсь быть троллем. Просто их бесит мое мнение потому что оно не совпадает с их мнением. и они на меня агрятся а некоторые и блокируют мне этого достаточно

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Ланн,все равно немного не понял,но дальше будем не буду.😁

Дю
Дюймовочка

хорошо)

Бе
Безилмэн.

Жги🤷‍♂️.

Александр Рузметов

Кошмар. Вы что-то перепутали в вопросе по-моему

Дю
Дюймовочка

нет вроде ничего не перепутала

Александр Рузметов

Значит я что-то перепутал

Дю
Дюймовочка

да возможно что так)

Ирина

У вас все так и будет. Сама заложила программу.

Дю
Дюймовочка

я вам что телевизор что бы в себя программы закладывать

Ирина

Нет. Вы антенна.

Дю
Дюймовочка

нет. я девушка

Константин

Просто каждый делает то,что лучше получается

Atanashi Yuzuru

Скорее наоборот, рожать детей, варить борщи.

Дю
Дюймовочка

нет

Atanashi Yuzuru

У кого как

Дю
Дюймовочка

наверное

Виктор

Девушка рожать? Не слышал о таких случаях.

Vy
Vycheslav

Кому должна? Она разве у кого то занимала?

Alla Lala

голову должна лечить эта тупая девушка..

Дю
Дюймовочка

почему? вроде как учили, что девушка должна бла бла блба

Alla Lala

кто это Вас ТАКОМУ учил?? на форумах пикаперы?

Дю
Дюймовочка

нет, а что то не так?

Alla Lala

🤦‍♀️ лучше бы Вас научили не бухать..

Дю
Дюймовочка

так я и не пью