Acid Rain

Вызывает ли у вас организация Стоп Хам раздражение или наоборот ?

Ответы
Sergey Kuznetsov

Интерес: Они сами скорость не превышают? По ночам музыку не заводят? Ближе 15 метров от метро не курят? С девочками только после свадьбы? и т.д.и т.п. Они кичатся своей правильностью в одной конкретной ситуации, а в остальной жизни они такие же правильные? Какие надо иметь мозги, чтобы пытаться налепить свою наклейку на инкассаторский броневик, стоящий на тротуаре, не нарушая ПДД, так как он обслуживает торговую точку и подъехал по кратчайшему расстоянию?

Acid Rain

Все верно! Радует почти всегда когда они по мордасам получают

Гр
Григорович

По опросу, совершённому на территории России в марте 2014 года, около 52 % россиян в возрасте от 20 до 60 лет поддержали движение; ещё 24 % отнеслись к нему нейтрально, 17 % его не поддержали, и 6—7 % не знали о его существовании или же затруднялись ответить.

Acid Rain

Снижается их рейтинг уже

Гр
Григорович

Ну, тогда нужно будет ввести карательные меры - хамов вешать на столбах. Сразу все станут вежливыми!

Владимир Титов

Это олицетворение недоразвитости государства в вопросе регулирования дорожного движения. Раздражает этот факт. А организация - хочет действий - пусть проталкивает законы развития своего государства в этой части.

Acid Rain

Ну да , они сами переступают границы дозволенного, снимают без разрешения и наклейки на лобовое стекло клеят, хотя могли бы и на заднее

Владимир Титов

Они занимаются самосудом.

Сергей Семин

Лично мне безразлично.... Просто им нечем заняться, вот и нашли занятия..... Я заметил что молодежь, да и не только молодежь, деградирует.... Вот теперь такие развлечения.....

Рашид Ахматукаев

ни раздражения, ни симпатий, этим делом должны заниматься госструктуры, а не казаки и разбойники, аналогов которым нет в цивилиз.странах

Acid Rain

Точно

Николай Шереметьев

Наоборот...только я бы туда обязательно в каждую команду добавлял пару-тройку боксеров или рукопашников

Ингвар Огарев

организации состоят из людей..иногда вполне разумно и правильно ведут,а иногда эпатаж..дикий

Бармалей

это коммерческая организация, которая зарабатывает деньги не совсем адекватным путем...

Валерий Носков

Она мне безразлична. У нас в деревне ее нет и на мой велосипед никто ничего не клеит.

Acid Rain

Тогда мы идем к вам

Валерий Носков

Милости просим.

Реалист (27 Регион)

Молодцы ребята. Хоть плетью обуха и не перешибешь, но зацепить все равно можно.

Владислав Афанасьев

смотрю на это примерно как на анекдот: "там проститутки с педиками подрались" )

Борис Мелешкин

Считаю оправданной, а вот реакция хамов, как всегда, хамская.

Борис Мелешкин

Да прежде чем кого то обсуждать о себе позаботьтесь. Не суди, да не судим будешь.

Acid Rain

Дык они как раз и берутся судить, своим хамским поведением , провоцируют ответное хамство

Борис Мелешкин

Вы глубоко не правы. Считаете, что ставить авто, мешая движению другим, это нормально?

Acid Rain

Они не правы в том что делают из этого шоу , мало кому нравится когда без его разрешения снимают на камеру чтобы выложить потом в ютуб, ну занимаетесь этим занимайтесь молча

Борис Мелешкин

Судя по Вашей реакции, Для подобных людей ничего не поможет. Хам он и в Африке хам.

Павел Гришин

Только респект и уважуху!Хоть кто то от слов к делу перешел!

Елена(Старые Васюки)

У меня много иных фондов и организаций вызывают неприязнь.

Shamsiddin Islamov

Стоп ХАМ супер!!! Жаль что они не порвёт никоторых гоблинов.

Алексей Королев

Отвращение и презрение ко всем участникам этого балагана.

Joker Face

ребята стараются что изменить в этой жестокой реальности

Валентин Савельев

Раздражения не вызывает.Стопхам это надолго,привыкайте.

Elena Roschina

поддерживаю. У нас водилы все газоны во дворе изгадили.

Pavel Menaylov

Все зависит от того, кто ты? Автомобилист или пешеход.