Юленька :)

Что для вас означает словосочетание «лихие девяностые»?

Ответы
Любовь Малова

Нувориши,которые давали мне куски хлеба для собаки,а я отрезала надкусанные и плесневелые места и ела.Слезы бессилия от того,что не могла заплатить коммуналку и приходили квитки со штрафами.Увлеченность спорами: надо ли захоронить Ленина или оставить его в мавзолее и разворовывание нашей страны бандитами,пока мы это обсуждали.Смерть моей соседки от инфаркта,который случился у нее после того,как вытащили кошелек с последними деньгами в автобусе.И осталось у нее две девочки.И мы собирали всем двором деньги (кто сколько мог,а могли немного),чтобы отправить их в другой город к бабушке.

Артур Оганесян

Плохая попытка подражания героям кинофильма "Крёстный Отец" гражданами бывшего СССР и России в том числе. Или же двумя словами - жизнь на больших скоростях.

Николай Никонов

кладбище из пацанов молодых , продажей занимаются все и везде и всем чем можно даже на тротуарах , и полчища людей стариков по помойкам лазят

Алемжан

Уууу.Блин.Не вспоминайте)))Полуголод.Нищета.Полуразруха.Цинга.Смерти детей от авитоминоза.Смерти взрослых от истощения.Короче жопа

Владислав Фёдоров

Эх, время когда я делал разные трюки, попадал в истории и это время с самым лучшим тeлeвидением.

Владислав Фёдоров

Не то что сегодняшняя пакость(((

Александр Круглов

Ракет наперстники проститутки заказные убийства взятки ну и далее по списку

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Классное время, столько хороших воспоминаний. 💐 💐 💐 💐 💐

Юрий Клочко

Время позитива, добра, время-когда люди помогали друг другу) Правильно?)

Таня Орлова

те, кто пережил 90-е годы хлебнули лиха через край
вот и выражение

Губанова Елена

Отсутствие зарплаты и маленькие дети, которых нужно накормить.

Сергей Ляшенко

юность... без криминала, правда... но, были грешки малолетние)

Плюшевый Подонок

Рэкет,разборки,банды,развал совка,начало капитализма.

Seduce Mi Mente ;)

Это сериал бригада, железные парни, денди, игрушки)))

Васильевич

А их по другому не назовешь. Ох лихо все было))))

Андрия Костина

Беспредел ! Убийства ! Делёж ! Менты-Оборотни !

Андрей Смирнов

период первоночального накопления капитала

Евгений Сазонов

ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМЕНАНИЯ ПОГОНИ СТРЕЛКИ И ТД

Ник Ци

Классное время, когда можно было ВСЁ!!!!

Nuriddin T-Х

не зная но какраз в етом гаду я родился

Евгений Барк

А для вас?... Кто их помнит, тот знает...

Юленька :)

Для меня это детство - поэтому ничего плохого, меня оберегали)))

Евгений Барк

Вот и не стоит об этом... это не история государства, которой можно гордиться...