Александр, за что можно здесь получить бан от администраторов?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

за мат за оскорбление за спам, ээээ если какой-нибудь ишак нажмет пожаловаться на твой вопрос, я правда все еще здесь, но может быть я уникальный ))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

только вот что то нету ти его тутся,

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

удрал, вредитель. а я только намылилась его помучить.........

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а может он того...., поймали санитары и все ....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да ну, он с нами просто так не расстанется!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

значит сбежит, через канализацию или ложкой проковыряет дырку в потолке, как тот заключенный ))))