Наиль Вильданов

Кто такая женщина оборотень?

Ответы
Мурат Джумагажаев

вас таких много которые пьют у нас мужчин кровь в течении жизненного пути или правильней сказать от бракосочетания до гроба и порой еще когда мы находимся уже в ином мире вы все таки все равно не перестаете пить нашу кровь ....

На
Наталья

да столько обид у мужчин к женщинам однако...вот и слабый пол)))

Мурат Джумагажаев

да не обиды здесь не причем просто вы женщины забыли свое место в этой жизни если по существу я не скажу что мужчины все прям мужики но есть но это мужчины

На
Наталья

Женщина заняли то место в жизни, которое освободилось после того, как очень многие мужчины превратились в бабу...они стонут о том, как женщины забыли свое место, осуждают женщин за то, за это...а женщины всего на всего строят свою жизнь для того, что бы рожать и воспитывать детей...а мужики бедняги, их женщины используют, обманывают, ведут себя плохо...продолжайте осуждать женщин, и вы не будите нужен ни одной женщине ни в каком качестве!!!!!

Мурат Джумагажаев

хорошо пусть формально скажем где то я может быть я повторюсь еще раз может быть вы где то именно где то правы

Мурат Джумагажаев

хорошо пусть формально скажем где то я может быть я повторюсь еще раз может быть вы где то именно где то правы

Музыкальный Кот 🐈

Жили у бабуси два веселых гуся.
Один серый, другой сука ебнутый наглухо,
глаза в разные стороны, на людей бросается.

Канаев Виталий

да пооборачивайтесь пару минут....и тоже будете 😊

Алёна

Нарваться боисся ? ))) Ума, думаю, хватит... )))

Роман Писарев

дома твоя жена. на работе твой начальник.

Андрей :\>_

которая постоянно оборачивается

Андрей :\>_

так дело не пойдёт

На
Наталья

во те на...а я уже расслабилась...

Андрей :\>_

не время для расслабонов

На
Наталья

))) что, и вечный бой, покой нам только снится...

Андрей :\>_

именно

Зинаида Соромотина

Обычно оборотнем бывают мужчины

Виктор Касай

которая все время оборачивается

Лариса Чередова

которая в шубку оборачивается

Феечка На Шпилечках)))

которая часто оборачивается))

Людмила Гладкова

я таких не видела наверное..

Светлана Бушева

не смотри на себя в зеркало

Наталия Забавникова

то же что и мужчина вампир

Sk
Skorpion

дура с психушки

На
Наталья

а вычитала беременная...

Nikola Mahkov

балерина---

На
Наталья

))) а я вычитала - беременная...

Nikola Mahkov

не правда..

На
Наталья

почему?

Nikola Mahkov

она рожает--балерина -оборачивается вокруг оси....

На
Наталья

ну это все вопросы, как бы не серьезные, почему их так серьезно воспринимают, не понимаю((((

Nikola Mahkov

просто механика..

Viktor Nnn

в погонах?

Viktor Nnn

у меня напарник старлеем был в армии, а сейчас вот кузовщиной занимаемся.

На
Наталья

а я и на службе и на гражданки занимаюсь одним и тем же, только по разному называются...отгадайте в какой должности я служила и кем я сейчас работаю???

Viktor Nnn

честное слово не угадаю.

На
Наталья

хааааа!!!!

Viktor Nnn

😊

Mortiis Levansson

обычная

На
Наталья

беременная

Mortiis Levansson

фу

Ворчун Древний

вы

Ворчун Древний

бывает

На
Наталья

да уж...теперь поняла о ком "безмозговие" вы написали)))

Ворчун Древний

о вас.

На
Наталья

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.

Толстой Л. Н.
я поняла ваши слова об "обернитесь"...но человек, который не может понять шуток, это точно напыщенный, высокомерный идиот...прошу прощение за откровенность))))

Ворчун Древний

ну ну...сама придумала сама обиделась,сама навыдумывала))не смешите мои подковы

Алан Кутаров

Ты

На
Наталья

почему?