᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

говно комменты в утиль, не отходя от кассы.

Ответы
Сергій

Какие тут могут быть коменты? Россия страна террорист, фашистская страна

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

несомненно...пусть смотрят... не все же им картинки из говнору рассматривать

Ev
Evgeny

А всю страну не можешь в утиль? Всех этих тварей...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет, не могу, даже если бы имела такую возможность... кроме мусора, там живут дети и часть адекватных людей.

Ev
Evgeny

Жаль...

Сергей

Не ушатала саму ещё ет тема, не?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне это по определению не может нравится - я из Украины... делать вид, что ничего не происходит - не получится... видос залила, не для разговоров

Сергей

🤚Щас посмотрю, дело принципа уже, хотя я не из Раши

Сергей

Щас к сожалению досмотреть не могу, но половину посмотрел😉

Вадим Хасанов

Мир, поговорите со мной

Ал
Александр

Не открывантся

Амид

👍