Niherasebeblia

На детское задание вставить пропущенные буквы в фразе "А Васька слушает, да е...т" - пришло ...?

Ответы
Юляша

Ест

Niherasebeblia

На детское задание вставить пропущенные буквы в фразе "А Васька слушает, да е...т" - пришло огромное количество неправильных ответов. 🖼

Юляша

😆😆😆😆👍👍👍

Елена Вижевская

ест

Niherasebeblia

На детское задание вставить пропущенные буквы в фразе "А Васька слушает, да е...т" - пришло огромное количество неправильных ответов. 🖼