Па
Павел

Что я видел во время моего путешествия? Страдание человечества. Да! Я видел мучения и физические, и нравственные, не встретил ни одного человека, который бы не страдал. Я видел страдание во дворцах и на троне, я видел его среди переливающегося изобилия. Где тело было здраво и насыщенно, там сердце было голодно, больно, не стерпевая лютой болезни, произносило непрестанные стоны.

Ответы
Александр Колосов

Мальчик, у тебя парни на руках не умирали, как и родители. Родителям ты глаза закрывал? Их последний вздох? А парень тебе: Маме не говорите. Я эту хрень прошёл. Не пиши глупости.

Па
Павел

Это святой написал не я ,я с ним согласен просто

Александр Колосов

Эклезиаст, если не ошибаюсь, да только зачем ты его здесь провёл, не задав вопроса?! Я насмотрелся смертей, со своей наобнимался, зачем ты глупо пишешь?! И так хватило. Вопрос в чëм?

Па
Павел

Это мой выбор не парься

Александр Колосов

Удачи! У самого, убивал, Армия, хватает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По рфии "путешествовал",а кто тебя во дворцы бункерного обнулёныша пускал?

Ko
Kopoвьeв

пиздец...клиника))

Геннадий Волков

Будда - лучшее учение для людей, которые хотят счастья.

Геннадий Волков

Во многих аспектах. Слишком хорошо понимаю и людей окружающих и политику, поэтому предпочитаю молчать.

Па
Павел

Меня понимаешь?

Геннадий Волков

Я бы не спешил. Понимаю пока в рамках реакций.

Па
Павел

Сомной в жизни произошло кое что,что изменило всё ,и до сих пор меняет мне было 19 лет)можешь угадать?

Геннадий Волков

Нет, конечно. Столько событий может случиться в жизни человека...)) Я аналитик по ситуации. Когда происходит событие, достаточно инфы, но люди понимают его так, а я же совсем наоборот... И при этом у меня своя логическая основа. В 19 лет бывает армия, возможно ты попал в сильную передрягу и это тебя поменяло.

Виктор Правдин

Каждый видит то, что хочет или может видеть..

Па
Павел

Видит тот кто имеет зрение,алле

Виктор Правдин

Вы можете видеть в темноте?

Лукас Шакал

чувак когда занимался туризмом видел иное.

Па
Павел

Это у брянчанинова игнатия было видение Бог ему показывал в каком состоянии человечество

Лукас Шакал

эмм.... Павел, вы нет туда воюете

Александр Захаров

Я чего спросить то, пытаешься ?

Па
Павел

Вдохновляю народ

Александр Захаров

Это спрашивалка, а не утверждалка.

Александр Захаров

Тут вопросы задают, а не херню пишут!!

Анна

Психиатр требуется человеку

Па
Павел

Это святитель Брянчанинов, оч грамотный человек,не спеши на слова, выказываешь глупость,хотя ты сама туда сюда моргнешь пять раз ,и вот Он Бог

Анна

Всегда считала верующих ущербными умом. В данном случае- сильно ущербный. Вроде же ваш бог всегда и везде. Моргать то зачем тогда? Ну просто классический маразм вы продемонстрировали

Па
Павел

Тебе оскорбить человека как два пальца об асфальт,а мы не знаем друг друга это говорит о твоих принципах, и нравственности

Анна

Оскорбить можно только того,кто сам считает себя ошибившимся. Верующие очень часто это демонстрируют

Па
Павел

Что ты вообще от меня хочешь?

Анна

Вы подняли тему и не можете ее обсуждать?!! Тогда зачем ваш вопрос?

Па
Павел

Жаль что ты его не поняла ,всё пока

Вера Ситникова

Чьи слова Вы цитируете?

Па
Павел

Брянчанинов игнатий

Вера Ситникова

Понятно.

Па
Павел

Хорошо же

Вера Ситникова

Хорошо!

Па
Павел

)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А когда проснулся?...

Па
Павел

Это у него видение было от Бога

Владимир Зарубин

Из-за чего это?

Аламути

Откуда это?

Па
Павел

Игнатий Брянчанинов,быдо у него видение от Бога

Аламути

👍

Сергей Павлович

Кто сказал?

Па
Павел

Брянчанинов игнатий видел видение от Бога

Дмитрий

Эт где,?

Денис

печаль

Па
Павел

Действительность именно такая,печальная,если глубже копнуть

Денис

это если копать в этом направлении)