Иван Иванов

Татьяна, что надо сделать для того, чтобы гос. служащие заботились о своей стране и своем народе:
1)Привязать доходы служащих к соответствующим результатам. Например, главврач районной поликлиники получает за каждый день, когда я здоров и работаю - 1% от дневного заработка, а если заболею - пусть лечит за свой счет
2)Ввести ранги, которые бы давали право на получение части бюджета соответствующего уровня, причем ранг, уменьшенный на одну ступень, наследуется детьми
3)ужесточить наказание за воровство

Ответы
Домохозяйка

последнее.

Иван Иванов

А почему я не должен вам доверять? Разве вы меня обманывали?

Домохозяйка

нет и не собиралась.

Иван Иванов

Отлично. Тогда я жду от вас письма.

Домохозяйка

я постараюсь, всего наилучшего.

Иван Иванов

И вам - удачи!