Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы способны объективно оценить внешность человека, без привязки к его личности?

Ответы
Лю
Любовь

Оценивать ВНЕШНОСТЬ без...а как можно привязать внешние данные (рост, красивый-некрасивый) к личностной характеристике (злой, добрый, образованный и т.д) ?

Валентина Мезрина

для меня внешность человека - это то, что оценить невозможно. Это не цветок и не бабочка и для меня важнее его обаяние и внутреннее содержание

W Ser G

нет конечно и никто не сможет отправных данных слишком мало потому и выводы будут необъективны и ..

Макс Холодный

Не получается) личность "пробивается" через внешность. Да и неинтересна внешность без личности)

Константин Купчин

да)) как и все остальные...)) но это будет моя оценка и для себя))...не для себя - это другая история))

Па
Павлик

Ну я часто оцениваю внешность совсем неизвестных мне людей ,потому о личности ничего не знаю

Романа

Если мало с ним хзнаеома, да. При узнавании человека внешность сливается с личностью.

Романа

Да, трудно отделить)

Andrey And

...был знакомый....выглядел как дурак обыкновеннный......мдык... таким и оказался👺

I.𝕂öt

😑 объективно не получится, потому что буду ориентироваться на свой вкус

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Слово "объективность" относится к "без привязки к личности".

I.𝕂öt

🤔 ну если просто оценить, то могу попробовать.)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если честно не всегда иногда человек вроде кажется милым и хорошим а увы

Ал
Алексей

конечно .. как и его творчество если это скажем поэт писатель или актер

Склифосовский

Нет!!! И зачем? Внешность неотрывно связана с личностью и наоборот

Руперт Дон

По внешности невозможно определить какой сам по себе человек.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да вопрос ТОЛЬКО про внешность, але 🤦‍♀️

A Lina W

Пытаюсь, чаще получается, но бывают исключения

Именно Та

Да, но всё-таки оценка всегда субьективна

Юрий Иванов

Лучшая характеристика по губам и глазам.

Серый

Минимум информации - минимальная оценка.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да. И и это будет единственной правдой.

Александр Петрович Кудрявцев

да. Только я не люблю никого оценивать

Димыч Стоянов

Оценил по первому взгляду и не ошибся.