Маша Иванченко

Что подарить на новый год брату? Ему 21 год и я его ненавижу из-за того что часто поднимает на меня руку, дать сдачи не могу, заступиться за меня некому. Хочется его унизить.

Ответы
Aziz Sattarov

Знайте что месть это не главное чем можно проучить, да поступок Вашего брата низок, но есть другие варианты решения проблемы, например игнор, дипломатия, ну или объяснить тем кто может ему хорошо популярно сказать чтобы он понял!

Lolik Pro

Купи ему надувную бабу и приложи к ней записку:"единственная кто тебе даст, эта кукла"

Миша Чернов

у меня сердце кровью обливается- от такой несправедливости! а уйти нельзя от него?

Равиль Кисиков

Нельзя бить женщин сказано кто бьёт женщин тот не мужчина

Oleg Oleg

подари ему наручники .... может подумает и поумнеет ))))

Игорь Князев

только трусливый поднимает руку на вас ...девченок

Валерий Федотов

Подари ему куклу , из за того что руку поднимает.

Alex Di

можешь его унизить не подарком а только словом

Ва
Вагиф

Не боишся получить за свой подарок?

Александар Кухта

а вы шокер попробуйте

Маша Иванченко

Из-за того что у него лишний вес, это может быть смертельно опасно

Александар Кухта

а вы долго не держите