Лея

Алкаши круглые сутки сидят во дворе бухают, откуда у них столько энергии и денег? 😏

Ответы
(***********) Hofez-Zade

я сам поражаюсь с них. работать с ними приходится постоянно. недавно к нам привезли алкоголика. порезал себе вену хотел покончить собой. потерял 2 литра крови.потеряв полтора литра крови это уже угроза жизни смертельно . а тут 2 литра. естественно без сознания. начали качать его в реанимации. сразу под системы. я думал не выживет. но на следующий день он проснулся. встал и пошел. еще и драться пытался что его пытались остановить. обычный человек либо в морге бы уже лежал либо как минимум неделю под системами валялся в реанимации.

Евгений Карташев

Они же попрашайки.Плюс некоторые подрабатывают за нищенскую зарплату. Если собираться, то скорее всего скидывются.Водка - тот же самый энергетик и содержит много калорий отсюда и энергия.Вот и топчут на своих ходулях, а с ослабленным здоровьем много и не надо походу пить)

Олег Минск

Вот один такой знакомый так бухал.... вышел на пенсию и три месяца с утра до ночи пьянка... я поздоровался с ним за руку- а рука холодная! Я ему говорю: ты же так помрешь! У тебя уже кровь не двигается! Ну кароч я не ошибся... помер он... дурак((( А хороший был человек...

Михаил Артюхов

От туда и энергия,они же кроме как пить ничего не делают,значит энергия сохраняется,а деньги от прохожих,и соседей,у одного десяточку стрельнул,у второго рубь да два,ни у третьего горсточку мелочи

Lemo

Ну организм весь проспиртован, следовательно они практически не болеют, энергия не тратиться особо. А вот деньги.... Меня это тоже удивляет, водка будто по волшебству появляется%)

Тамара Енькова

Водка - удивительный напиток : Вкус постоянно один , а приключения всегда разные , Подруга - подруге : Смотрю ты мебель переставила , по фен-шую наверное ? Да нет ... по пьяни!

Михаил Игошин

Меня тоже всегда волновал этот парадокс. Даже когда в кармане ветер, на выпивку всегда находится! Берется невесть откуда. Вот на что то путнее - никогда не хватает.

Ровшан Агаев

пьют они всякое дерьмо, стоящее недорого, выклянчивают или бутылки сдают, помаленьку воруют, а пить они не умеют, через 5 минут готовы, валятся с ног прямо на улице

Евгений Шамраев

Сразу видно кто о чем,вместо того чтобы думать о том как они здоровье пропивают-вы думаете от том что они зря пропивают деньги и зря тратят свои силы. Эх

Лея

Я о них вообще не думаю....

Елена Котова

На хлеб им никто не подаст, а водка для них святое. Мне интересно, а есть такой город, район, улица на постсоветском пространстве где нет алкашей?

Елена Котова

Мужик не бритый, не умытый и очкарик в помятом костюме с перегаром, на кого скажешь алкаш, а на кого алкоголик?

Мутабор Искатель

Лен все все я понял )))) я алкоголик ! ))))))))

Елена Котова

Нельзя же так самокритично!))) Между прочим настоящий алкоголик никогда вслух не произнесет что он алкоголик! Скорее он будет говорить всем что я брошу, я не алкаш. Так что в твоем случае не все еще потеряно!😀

Мутабор Искатель

спасибо! ))))) успокоила меня )))

Елена Котова

Завсегда пожалуйста!😃

Андрей Морозов

Вам завидно?Они ведь на износ работают и жить вечно не хотят и радость у них здесь и сейчас!А потом ночь,жить страшно и умирать страшно!

Икс Болт Нержавеич

НА КАЖДОЙ УЛИЦЕ РОССИИ. ЕСТЬ ТАКАЯ "ГРУППА ЗДОРОВЬЯ" ОТ ТРЁХ ДО 10-СИНИГАЛОВ ИНОГДА МЕЖДУ НИМИ 1-2 ДАМЫ. ТОЖЕ С СИНЯКАМИ БЫЧНО И ОБЫЧНО...

Валерий Рудаков

проспиртованы и тащат все вокруг и из дома и главное что возраст в таких компаниях от 18 до 70 лет и женщин пару в придачу алкашек-УЖАС

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какая там энергия.. ту главное почки, печень))
У меня недавно сосед такой умер.... Сейчас хоть отец его расслабится.. А то позорил его..

Владимир Светлов

я сам задаюсь этим вопросом. но решения нет. Спросил на днях одного 40 летнего.Он ответил если бы не пенсия не знаю что бы делал.

Дмитрий Иваныч

Энергию они от водки получают, деньги - пенсии родителей, зарплаты жен и детские пособия. Ну, иногда стырят чего по мелочи...

Валерий Шилов

Попытайся взять взаймы на хлеб - никто не даст, зато "полечиться с похмелья" - найдёшь почти моментально. Проверено лично.

Элзар

другой жизни нет, интереса к жизни нет, есть только подпитка как и кажется , не станет её, он просто потеряется\умрет

Jevgenij Golubovskij

Сомневаюсь что по утрам у них есть энергия а печень все растет и растет и в один прекрасный момент бабах и в яму

Владимир Мельситов

Они общаются, обсуждают глобальные вопросы! А денег много не надо! Так только на поддержание алкоголя в крови!