Наталь

Что-то зашла полоса мужских воплей, осуждающих женское блядство)) Мужчины, а как вы реагируете на отказ?

Ответы
Костя Кузнецов

Отказ отказу рознь, если всё адекватно, вовремя и внятно, дали понять или объяснили, то нормально, а если она например, гоняла с тобой почти сутки, говорила какой ты крутой и как обалдеешь от секса с ней, а потом бац и жуёт какую-нибудь фигню или вообще с хаты или из бани сваливает, такой отказ это косяк высшей пробы, это царь-косяк, ну и реакция соответственно

Наталь

Вот это - прояснили! Спасибо)))))

Костя Кузнецов

Успехов

Василий Стеклов

Вы можете таким дать совет, как гарантированно избавиться от такого явления. Пусть мужчины откажутся от "услуг" таких женщин.

Наталь

Мне кажется, это жалобы тех, кому и такие - "не по карману". Я сейчас даже не о деньгах, а об общей стоимости человека.

Василий Стеклов

Вы правы. Те, кто вопят, вряд ли отличаются высокими морально-этическими показателями.

Наталь

И востребованностью)

Василий Стеклов

И это конечно тоже.

Адам Шестеркин

Я уже в том возрасте ,когда согласие женщины звучит страшнее чем отказ...

Ви
Виктор

Ваш вопрос напоминает поговорку "В огороде бузина, а в Киеве дядька."

Наталь

Как у Вас развито ассоциативное мышление, однако))

Ви
Виктор

'Это хорошо или как?

Наталь

Это забавно, как минимум.

Ви
Виктор

Значит,не плохо.

Виктор Лукиша

отрицательно конечно зачем сначала завлекать а потом в кусты

Де
Денис

Спокойно) Все что не делается значит так и должно быть)

Eвгений M@лый

А нечего просить)) надо чтоб предлагали)))

Наталь

И тогда блядство снискает одобрение?))))))

Eвгений M@лый

Почему же сразу блядство, есть люди у которых существует недостаток сексуальных отношений, у каждого есть то, чего ему не хватает в жизни

Сергей Грудцын

Среди повального блядства это находка!

Ядолов

никогда не было отказа....

Павел Пахин

Вот ...б-ть !!! 😂👍😂

Наталь

👍 🤝 Вы угадали мой тайный вариант))))

Павел Пахин

Не угадал..знал 😂😂

Алексей Шутов

Спокойно.

Natali Shelkovica

щас моден целибат