Анна

Фсе! Санта выдохся — слабак мужик!(в связи с новой модой — не уточнено) Не можешь пить — иди на боковую… А наш Мороз еще как «пчелка-вжик»… Готовит дозу праздников такую: Тут Святки, Старый Новый Год, Крещение!.. Гуляем дальше и готовим угощение!

Ответы
Ѻлегъ

👍 точно! наш Дедушка любому Клаусу даст сто очков форы и это не смотря на приличный возраст 😉

Анна

Олежик!!!о том и речь!ни один америкос не выдержит нашей разгульности

Sergey Sergey Davydov

Главное чтоб у людей средств и здоровья на Всё хватило!!

Сергей Петров

Егегей !!!! Этот вся зима в веселом настроение пройдет.

Анна

☺️как погодка?

Сергей Петров

Холодно -6 ))) у вас наверное за 20 перевели)>)

Анна

😂-10 и снежок)))

Сергей Петров

С добрым утром)>)

Анна

с бодрым утром!

Олег

С Праздниками!

Анна

встретите приветите?

Олег

Да

Анна

будем иметь в виду

Олег

Ок. Жду

Анна

эх...никогда никого не ждите.так жить проще