Михаил (Москва)

Иван Святненко защитил докторскую диссертацию по теме гендерной культуры, где описал и объяснил как матриархальная система дискриминирует мужчин со всеми подробностями.
Вот примерный набор введенных им терминов:
"одичалый геноцидальный матриархат", "скотомизация", "показное женщиночествование", и даже новыми концептами, например, "идеология матриархального расизма" или "антиселекция по отношению к мужчинам".
У тут началось?))

Ответы
Сергей Субботний

не, интересно было бы посмотреть на учёный совет, обсуждающий такую ересь. сборище моральных деградантов?

Татьяна

А кандидатская по какой теме? И доктор каких наук Иван Святненко?))

Михаил Румянцев

Иван Святненко на всё готов, лишь бы не работать. 😁

Желтый Гном Без Подвязок

Ивану Святненко не повезло с дамами)))

Михаил (Москва)

Похоже всем уже не повезло)

Огненный Муравьед

Конечно. Этого стоило ожидать.

Раиса Бобкова

И правильно началось...

Св
Светлана

а был ли мальчик? 😂

Михаил (Москва)

(с)Чехов

Светлана Филюкова

ИДИ- ОТ,БРЕХНЯ...

Зона_Іn_Тересу

чо ж одичалый)

Наташенька

)))...он выжил?))

Михаил (Москва)

Конечно)

Наташенька

Удивительно...))

Вера Гудкова

😲😲😲