Танѩ

Если ,ты не хочешь меня потерять-останемся друзьями!...Жестокая фраза,...надежда,....или все же просто новый этап?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Не слышала такой фразы никогда ещё от мужчины и надеюсь не услышу....но сама говорила и понимала как это неприятно было...просто по другому нельзя было обозначить отношение.....

Танѩ

Я тоже говорила)))не ультимативно, конечно...но говорила)

Цельная Ягода 🍒

А я именно утвердительно, ясность должна была быть достигнута)))

Танѩ

Но конечно неприятная ситуация.

Цельная Ягода 🍒

Очень...и переживаешь потом...но иначе бывает никак...

Танѩ

Я вообще очень прямолинейна и все равн . ....было неприятно.

Андрей Барков

это так говорят после интимной близости - когда любовь прошла - а у нас вроде как ни того ни другого нне было - ну конечно друзьями - любимая

Танѩ

Что значит нормальная?

Андрей Барков

ну у меня допустим на майле -barch66@mail.ru -VK -https://vk.com/id448265122 -ну и так далее - раз ты общаешся -значит где то регистрироваться должна - где

Танѩ

И меил есть и ВК,и ОК.

Андрей Барков

ну хоть один рабочий скажи

Танѩ

Хорошо.

Денис Бармин

фраза написана не жестокая,она реальная,друзей в наше время проктически нет,есть знакомые,или те кому от нас,что то надо.а вы симпотная

Танѩ

Что ж за друзья такие. ...

Денис Бармин

не люблю не закончиных фраз.как в одной книги вычитал"лучше,сожелеть о сделаном,или сказаном,чем сожелеть о не досказоности и не о до сделоности"

Танѩ

А я не согласна,что лучше сожалеть о сделанном.

Денис Бармин

вот опять не понятки.ДА?ЭТО ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ.когда,что то сделал от это го ни куда,а вот когда мог,что то сделать и не сделал,вот тут другой вопрос,зачестую людей из нутри грызть начинает,почему не сделал.

Танѩ

А я имею право на свое мнение?

Денис Бармин

не самненно.

Танѩ

Вот и пользуюсь)

Ан
Ангел

Ты не кончаешь час и пять минут! Я засекал на ходиках настольных...
Что делать-то? Терпенья нет, капут! Кончай скорее, милая, двольно!

Алексей Пигулевский

Ну, фраза двусмысленна... Не хочешь меня потерять - останемся друзьями... А значит, то, что было до этого - потеряешь? Вот и думайте...

Танѩ

А че тут думать)))уходить)))

Алексей Пигулевский

Может, и так... Это он сказал? Интересно... Обычно так женщины говорят... Когда уходят...

Танѩ

Это неважно.

Наталия Л.

Чушь полная. Простите конечно,но если ставится ультиматум,то дайте ему глобус в руки и пусть идет с миром!

Танѩ

Точно)))

Елена Волкова

Да не верь. Я бы за такую фразу.... А на самом деле сделала вид, что пропустила мимо ушей - и все попрежнему

Танѩ

Оптимистка какая)

Елена Волкова

Не далее, как в прошлую субботу. До сегодняшнего дня - грех жаловаться

Танѩ

Умничка)

Елена Волкова

А с ними (мужиками) так и надо

Танѩ

Может быть?!)

Танѩ

))))))))

S D

такие этапы надо пропускать. Останемся друзьями означает " Я тебе использовала, больше ты мне не нужен".

Танѩ

Как вы строги)

S D

ну что вы. Просто наблюдения

Танѩ

Невсегда все так однозначно.

S D

Конечно бывают исключения

Танѩ

А вообще грустно это.

Ольга Ляпина

Бывает,что для семейной жизни человек не готов.Быть друзьями неплохо.Может потом наступит новый этап.

Танѩ

Оч оптимистично)

Леонид Бог

Остаться друзьями после серьёзных отношений и последующего разрыва - невозможно. Это моё мнение.

Танѩ

А я тоже так считаю!

Леонид Бог

И правильно.

Танѩ

Я тоже так думаю )

Вячеслав Желтоухов

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Кто-нибудь её обязательно испортит сексом

Танѩ

Ах ха.

Вячеслав Желтоухов

Я угадал

Танѩ

Ай,да пусть)

Танѩ

😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вя каждый сам решает для себя, способен ли он на вариативность или заклинило

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это ведь хорошо, помнить о людях)

Танѩ

Конечно!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот я и помню, и имею в виду)

Танѩ

Да,знаю😁

Валерий Шилов

да какой нафиг новый этап! как же меня в юности задолбала фраза "ты не такой"!

Танѩ

Это почему же?

Ирина Болдина

Попытка сгладить расстование. И выглядеть в своих глазах привлекательно

Танѩ

Точно)

Василий Стеклов

Раньше мне это говорили девушки, а теперь я эти же слова говорю женщинам.

Танѩ

Вы уж извините великодушно,к чему этот смайл-жест рукой вы нарисовали?

Василий Стеклов

Типа "пока-пока"😊

Танѩ

Удивлю:я неплохо умею читать и писать и не ребёнок с наглядно-обрачный мышление! Будьте здоровы!!!!

Василий Стеклов

И Вам всего наилучшего!

Адресат Выбыл

Уловка😃 мнимое сохранение близости, милосердный способ расставаний

Танѩ

Чтг вы говорите)))запомню)

Адресат Выбыл

Как сочтете

Танѩ

Уже сочла)😉

Адресат Выбыл

хорошо

Танѩ

Ктнечно)

Николай Карпунин

Таня ты ведь не хочешь со мной ,то есть что бы я не влазил в твои вопросы.

Николай Карпунин

Да уж.

Танѩ

Ага.

Танѩ

Что?

Николай Карпунин

И что это такое, как зовётся.

Николай

видишь ли чувство собственности - а без приложений это чистое эго

Танѩ

Собственность причём?

Николай

пока пока!

Танѩ

Ой..да пока! !!

П.п.

А если бы вам предложили остаться любовниками. А это тогда что?

П.п.

тогда давай те общаться

Танѩ

Так я так и делаю.

П.п.

Будем продолжать по вашей теме расуждать?

Танѩ

Я так вижу , что нет у вас желания.

П.п.

Желания чего?

Ника Николаева

если получится, то новый этап.........просто параллельное общение

Танѩ

Может быть.