Любава

Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой. А у вас есть кумир?

Ответы
Украиночка Ken

Цель человека - быть самим собой, а условие достижения этой цели - быть человеком для себя ♥

Я не ангел, я не дьявол,
В прошлом много где была
Просто этой жизни мало,
А другую не нашла.

Юрий Ост

Не сотвори себе кумира! Нет,я сам вполне самодостаточен.Учёными доказано,что слепо поклоняющиеся кому либо,как впрочем и фанатично верующие это люди с болезнью мозга.

Валентин Шолохов

Трагедия всех женщин состоит в том, что они со временем становятся похожими на своих матерей, а мужчин в том, что с ними этого не происходит.

Василий Петров

нет. Зачем мне какой то кумир если я сам могу быть кем захочу. Главное желание и стремление. Все остальное это звуки которые ничего не стоят.

Александр Волков

Э-э... Как-то не вижу логической связи между утверждением и вопросом. По поводу кумира категорически согласен с заповедями.

Любава

!)

Айжан Аргынова

я тоже никогда не была идеальна и щас им не являюсь но я такая какая я есть друзьям нравиться

Davron Mukhuddinov

Самое главное, оставаться самим собой, а кумиров искать не к чему, они ведь тоже, не идеал.

Светлана Баразгова

Это вызывает уважение,т.к. в современном мире не так просто оставаться самим собой...

Анатолий Радченко

Не возведи себе кумиров Есть Образец для подрахания Старцы молитвенники.

Татьяна Гладких

Нет кумиров нет ,а я сама себе кумир ....Простите за нескромность...

Любава

Браво))

Владимир Савин

Молодец.Мы все за себя.Кумиры могут быть в чем-то индивидуальном

Актоты Жолбосынова

Нет, к счастью... Лучше быть самой собой! Чем кого то пародировать!

Капа Магна)

Внезапный вопрос, не вытекающий из предпосылки...нет, нету кумира

Олег Grom

Нет и не приемлю....некоторые личности уважаю но возвеличивать....

Любава

отличненько

Олег Grom

Великолепненько....

Гузель Янбаева

К сожалению у меня нету кумира:) И думаю, что все зависит от себя:)

Марина Тихомирова

анна каренина...и--любовница..и--жена...и--мать замечательная

Руслан Ескенов

Да есть. Купил недавно на распродаже. Отличный кофе.

Арнольд А

Не создаю себе кумиров! Я сам себе кумир))))

Любава

умница))

Наталия Тааран

Нет. Не сотвори себе кумира. Это из библии

Петр

Не сотвори... И продолжай в том же духе...)))

Алексей Отличник

и правильно, каждый прекрасен по своему)