Галина Галчонок

Сегодня масквичи Тетеринского переулка, дом 8. Ничего необычного, не наблюдали просто строго в соответствии с планом СВО на крышу дома производится установка ЗПРК "Панцирь-С1". Теперь средства ПВО будут размещаться и в черте сталицы "великой ,магучей и непабедимой " Военкоры спешат " успокоить" жителей столицы. «ТАМ прекрасно осознают все риски и понимают, что удары по маскве и области - это вопрос времени»🤝, я согласна с шуриком коц. 👍Не прошло и года как от «взять Киев за три дня» до «удары по Москве — вопрос времени». Говнюки какцапские , а шо военную технику в жилых кварталах ставить нельзя только Украине.? рашка видимо, исключение😂 .Какая прелесть, тупорылых какцапетов еще и облучать начнут... нормалёк , усё идет по плану!!!

Ответы
Юлия Пак

Никто по их мацкве стрелять не собирается. Сами будут по себе стрелять, как говорили про украинцев. И есть кому. Пригожин и его ЧВК всем вооружена, а к власти он рвется не по-детски.

Геннадий Попов

Панцирь С-1 выглядит вот так. 🖼 Он весит порядка 30-ти тонн, а то что поднимали - это может быть коробка с инструментом и запчастями для ремонта кровли

Лоуренс Аравийский

Придурок ты малолетний 😀Я уже сколько раз объяснял, что не спасут эти пулеметы Москву. Но для таких же дурачков (думаешь, у нас их нет) - успокоение.

Сысо Александр

у нас в затоне в подвалах жилых домов с осени разместили лавочки кулеры а воды не завезли и выходов из подвалов в стороне от дома не сделали

Галина Галчонок

а вентиляцию?

Сысо Александр

а вентилляцию сразу завалит и будет коллективная душегубка. я думаю это делается в стремлении не посеять панику. а по сути начальство скинуло директиву не обеспечив ресурсами. подчинённые сказали - есть и завезли за суммы малые чего подешевле и себе в карманчик положили ну и естественно отчитались

Галина Галчонок

нельзя в подвалах многоэтажек устраивать убежища

Сысо Александр

можно но нужно 1 2 23 4 5 6 --мероприятий для сохранения жизней укрывающихся.

Віктор Край

и самых красных линий никто не переходил и вообще-что вы понимаете в многоходовочках пуцькина!

Мимопроходил

Это уже старо...и насколько нужно быть дебилоидом, чтобы поверить в это.

Звездочет Дальнобой Торонто

боится бункерская сука за свою жизнь а на своих поданых ему насрать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

есть ещё такая версия

Мое Имя [ I'm The Man ]

бздят маскали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

как сказал наш юморист с Вата TV просто головы в рф запретят вверх поднимать

Галина Галчонок

иногда

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

там все новини разжеваны для таких, как я
и с юморочком, как я полюбляю

Ирина

не по твоему курица