Татьяна Иванова

Вот что Вы думаете на счет современных женщин. Одни ставят внешность выше всего.Они,как куклы Барби-и она(эта кукла) их идеал. Они готовы делать пластические операции,лишь бы быть похожим на красотку. И другие женщины.Просто миловидные,симпатичные,но в меру(не ослепляют).Что бы Вы посоветовали женщинам и выбор здесь какой? Я например,говорю женщинам: Посмотрите на мужчин? Они ведь не в блеске красоты.Что ж вы про них забываете.Им это надо?

Ответы
Веселый Роджер

Институт семьи и брака умер. На его место пришел свободный сексуальный рынок. А на рынке свои законы- товар должен быть привлекательным, чтобы его покупали.

Татьяна Иванова

Нет образца семьи. Идеал,к чему стремиться..Прививать нужно..

Веселый Роджер

Образец семьи- это семья твоих родителей.

Татьяна Иванова

У меня в доме часы домашнего уюта всегда шли. В прошлом.У меня родители умерли

Елена Данилова

Ты не понимаешь. ....причем тут мужчины то?????? Женщина воюют с другой женщиной. А мужчины тут не при чем

Сергей Громов

....думаю что женщины вырождаются в потреблядей....

Татьяна Иванова

Обжегся Сергей на молоке,теперь на всю воду дуть приходится...

Сергей Громов

...совсем нет...мне фиолетово..у меня все есть.....но не возможно не видеть очевидное.....

Татьяна Иванова

Женщины есть разные...

Сергей Громов

....процесс принял размеры пандемии и уже не важно что разные....