Тата

13 число. ПЯТНИЦА!!! Бррр...!!! В этот день нельзя менять прическу!! А я не могу в другой... Черт!! Ой, нельзя в этот день произносить черт и свинья! Что же теперь мне будет?..🤔

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Последняя хоть! У меня машина сломалась, но я подозревал, что она должна вот-вот))) Там комп глючит или чё определить не могут, сказали едь пока полностью не станет, а то то есть проблема то нет!))) Ну и слава богу! Забрали на эвакуаторе, теперь отремонтируют!)))

Тата

😋

Алик

......будет неизбежное , и уйдёт работа - ждёт тебя четырнадцатое , и ещё суббота.....

Сергей Чернов

Что будет! Что будет! Что-нибудь да будет! Никогда не было, чтобы ничего не было!

Тата

👏

Тата

👌

Сергей Чернов

И Вам не болеть!

Тата

✋

Fedor Shkenev

Прическа сама поменяется! Но вот на какую из двух упомянутых...😂

Ирина Карпова

менять прическу и стричь волосы и ногти нельзя в воскресенье

Валерий Шилов

В гроб ложись спать, авось пронесёт. За своего примут.

Василий.

Чертей готовить не умею, не рецепта, а свинину жарил.

Галина Белова

самое хорошее число, не расстраивайтесь по пустякам

Водяной

Говорят, что надо похрюкать и в грязи поваляться!

Анатоль Болбасовский

перекрестись левой ногой и все в порядке будет

Witali Gut

ладно, заходи в гости, отпущу тебе грехи

Василий Тимощук

стань постой в углу... может, поможет )))

Шепот

Облысеешь и рога заколосятся)))

Александр Журавлёв

такой же останешься... красивой

Владимир Дружин

Пожизненный цих без гвоздей...)

Коник Буяный

Может чего с сексиуклоном

Игорь

Без сладкого две недели!

Ол
Ольга

Ну и как с прической?😂

Андрей Черепанов

Думаю будет все хорошо

Владимир Проскуряков

Полное попадалово!😂