Наталья

Тот, один человек решил сожрать шаверму. Попросил поострее.Эта обезьяна богохульная навалила ему туда пол ведра какого то зелья. По вкусу это экстракт преисподней. Теперь каждый выдох, силой огненной турбины сносит его назад, попутно испепеляя все в радиусе 9000 метров. Я вот думаю, жвачка поможет или помолиться?

Ответы
Дмитрий Рай

Нефиг жрать что попало , а по утру у него ещё из заднице синий дым повалит ....