Игорь Крайнов

Будучи курсантами военного училища, мы обожали эту группу. Развешивали её картинки в тумбочках.. (80-е) Взрывались в пляс на училищной и городских дискотеках. Помните эту группу ?🖼

Ответы
Марго Беккер

Они внешне уж очч хорроши круче девок, но песня у них только Одна достойна внимания..

Игорь Крайнов

Сингл блин...Но подпаливал...

Юрий

да там только одна песня нормальная была

Игорь Крайнов

Это сингл но тем не менее

Юрий

🤷‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот эту одну песню знаю ихнюю - норм)

Евгений Лурье

была популярна у нас в перестройку

Игорь Крайнов

Почему не показывали ? Например итальяшки . Мелодии и ритмы зарубежной эстрады ... Советское ТВ все честно показывало ... Передача так и называлась - Мелодии и Ритмы Зарубежной Эстрады . Помните ?

Евгений Лурье

итальяшки - мура, я говорю о классике хард-рока

Игорь Крайнов

Ну она по - моему , верней о ней как я помню начали говорить где то в 85-86 ..

Евгений Лурье

публично - может быть, но МЫ говорили о ней в 70е

Игорь Крайнов

Да. Это очень интересный срез жизни . Жаль , я тогда был только школьником

Дмитрий Тюрин

Да !!! Лучшая песня про озеро!!!

Игорь Крайнов

Отлично

Дмитрий Тюрин

Просто я пзже что то меньше их слушал🤔😉

Игорь Крайнов

Игорь Осипов у нас учился из Юрги..

Дмитрий Тюрин

Есть и пинк флойд и райнбоу(радуга),да много которые слушали и находили и записывали на магнитофоны!!!😉

Александр Грызлов

Названия не помню, бониэм

Ирина Карпова

помню. кэрри- супер.

Игорь Крайнов

Отлично

С.н.

Группа одной песни

Слуга Государев

Каунт даун

Виталий Ерохин

да

Игорь Крайнов

Отлично