Татьяна Талова

Белый,пушистый снег искрился,освещая нам путь. Ты в любви обьяснился тихо и сказал:- Не забудь. Белый,пушистый снег искрился,словно призрак мечты. Твои губы шептали робко:Только ты...Скажите,чьи это стихи?❄

Ответы
Де
Денис

Красивые, но увы не знаю чьи...

Де
Денис

Сможете) мозг все равно помнит как пальцы ставить и куда) гармонию может подзабыли но технику врят ли)

Татьяна Талова

Надо будет гитару купить

Де
Денис

Есть не дорогие, бюджетные так называемые. Тысяч за 5-7) Хороший инструмент дороговато стоит) я имею в виду и звучание и сам брэнд

Татьяна Талова

Да уж...ценааааа

Де
Денис

Это не дорого)) можно с рук купить подешевле но надо искать. У меня гитара за 10 000 но это средняя гитара, хочу преобрести более серьезный инструмент и желательно 12 струнную)

Юрий Кузьминых

твои