Ольга Глинка

Хочу предупредить всех ,что мой квартирант это не мой любовник ,не мой муж, не мой родственник .Он просто снимает у меня квартиру на Ж.Д..И ы его личную жизнь я не вмешиваюсь ,если он соблюдает правила проживания в многоквартирном доме.

Ответы
Сергей Ф.

Ну хорошо ,что предупредили , а то я уже извёлся от догадок ,кем же вам приходится квартирант . А собственно вы кто?

Ольга Глинка

Конь в пальто

Сергей Ф.

Впринципе я так и думал

Константин

Я даже не знал ничего про квартиранта..теперь наверное задумаюсь))

Ма
Маша

Наконец-то вы оповестили, больше так не томите всех

Уральская Рябинушка

хозяин-барин. И нам это не интересно

Ольга Глинка

Не врите.Меня все спрашивают КАК ОН ВЫГЛЯДИТ.Как будто он не человек а АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ.

Уральская Рябинушка

Не все, например-Я

Ангелинка

Что хотите то и делайте, мне пофиг

Гена Лозовой

вам композитор Глинка не прадед?

Тринадцатый

я к вам в квартиру не лезу

//
///

давно из психушки вышла?

Лерчик !

А нам это зачем знать?

Я По Твою Душу...

и почем это дело?

Юр ..Спб

выздоровела?

Ольга Глинка

Мне уже намного лучше.

Юр ..Спб

хорошо

Sasha R

Прелесьно

Сергей Н

Прикольно

Пан Квинто.

Верим..)

Nikola Mahkov

-ой--

La Testa

Да