Просто Я

С какой стороны от тарелки должнен лежать телефон согласна этикету?😀

Ответы
Евгений Во-Ин

Юрий Гагарин на приёмы у королевы Великобритании - обед, положили по многовилок у блюда (я знаю что к чему) он постенялся и говорит а что мне с этим - она ему говорит - я живу тут дцать лет и сама не знаю. сгладила ситуацию. Может миф

Ци
Циник

Смотря для чего он там лежит. Если расплачиваться, то справа, а если важный звонок , то слева а если вам только пожрать, то в кармане😎

Просто Я

😉спс

Ци
Циник

Приятного аппетита

Мишка Квакин

По этикетку за столом разговаривают только с присутствующими людьми, а не по телефону, это унижает людей, находящихся рядом

Просто Я

👍

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Просто Я

Спс

Валера Которашвили

этикет о положении телефона умалчивает, но самим положением телефона вы показываете, насколько интересен вам визави.

Просто Я

👍

Се
Сергей

смотря для чего)) если для звонков, то под рукой) если по привычке, то на глазах, если чтобы вдруг, значит недалеко))🤣

Просто Я

👍

Александр Петрович Кудрявцев

не предусмотрен. Более того говорить по телефону за обеденным столом свинство для других

Просто Я

👍👍👍

Ол
Олег

ну... по тому, что я к ней не дозвонюсь никогда - наверно где-то в гардеробе....

Просто Я

😃

Ол
Олег

это мой всегда на жопе справа...

Алекс Венцель

В кармане, в выключенном состоянии, а то ведь и подавиться можно...))

Просто Я

😜точно

Ти
Тина

В тарелке,конечно шучу. Мы обедаем без телефона,согласно этикету.

Просто Я

Правильно

Ти
Тина

🤝

Старый Волчара

эти предметы в одной комнате не могут одновременно находиться))))

Чебурашка Iii

окончить приём пищи....строится на подоконниках на малом плацу!!!

Ча
Чака

и справа и слева... у уважающей себя дамы как минимум 2 телефона))

Юрили

Блин..у меня один

Ча
Чака

забери второй у вампира, пока он его не сожрал

Юрили

А Вовка не отдаст, он жадный

Ча
Чака

не отдаст... он его просто случайно потеряет

Ве
Вера

У меня прямо передо мной стоит, этикет конечно от меня в шоке 🤭

Просто Я

😂

Пётр Йосифович

У правши с правой, чтобы проще было бросать, если, что не так.. 😁

Vitali Zilcov

Согласно этикету телефон должен лежать в кармане отключенным.

Просто Я

Спс вам

Vitali Zilcov

Блг Вас!

Просто Я

😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Телефон должен лежать в трусах и не пиздеть согласно этикету...

Просто Я

🫣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не прошло изображение))))

Огненный Тигр

🖼Телефон приносит дворецкий на серебряном подносе

Просто Я

😀

Огненный Тигр

😁

Ле
Леонид

Телефон не должен лежать, он должен быть в правой руке!!! 😂

Просто Я

👍😂

Владимир Ляпин

Отдать его Берримору. Тот сзади стоит. Когда надо, подаст.

Alla Lala

по этикету телефон во время трапезы - крайне дурной тон!