Mx
Mxvrrr

люди, перестаньте думать, что любые вопросы здесь как-то связаны с человеком, который их задал. к примеру, я задаю вопросы, потому что мне интересы ответы. это не значит, что я ищу у других какой-то помощи или совета. серьёзно, это бесит.

Ответы
Андрей Борейко

Я отвечаю на вопросы не потому, что задающий мне интересен, а потому, что сам вопрос представляет интерес по тем или иным причинам.

Александр Рузметов

Тогда задавайте вопросы, касающиеся вас или не связанные с другими людьми, тогда и не будете беситься

Юрий Ловлин

Ну ты сказал..... Проясни свою цель и ты достигнешь ее без суеты... даже если цель, всего-лишь, ответы

Евгений Иванченко

Можно задавать вопросы просто в парке на скамеечке соседям и наслаждаться ответами !🤣🌹

Анна

Да, каждый вопрос связан с автором. Но не обязательно из личной жизни.

Валерий Валерий

Это происходит потому что двойные стандарты окутали весь мир

Александр 1

Очень жаль 😞 , я так на тебя расчитывал.

Александр Худайдатов

Так вы ещё людям запрещает...

Артур Bigstres

Ну мало ли вдруг ты в беде

Валерий Ратников 🇨🇳

У как тут всё запущено😳

Александр Цырульников

Ну и бесись дальше!

V/
V/S/G/

бум иметь ввиду...

Адхам Абдуллаев

Очень может быть

Ег
Егоза

Валерьянку пей

Рафаэль Абдеев

бывает......

Владимир Горшелев

Понятно.

Зд
Здравствуйте

Naleeвай!!!

Сергей Карпов

Я понял

Владислав Грецов

🤝🌹

Сергей Смирнов

Ясно